Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 17:11

один раз
    70 рублей

Это печенье - худшее, что предлагает Кухмастер. Кокосом там даже не пахнет, не уверена, что там вообще есть что-то от настоящего кокоса. Ароматизатор - да, но кокоса не почувствовала.

Состав хуже не бывает. Маргарина столько, что из ушей прет, вкус только жира и сахара. И при этом печенье почему-то сухое и твердое. Не просроченное, просто рецепт такой.

В наше время можно столько всего вкусного с кокосовым вкусом найти, что рекомендовать этот вариант просто язык не поворачивается. Не советую покупать и проверять мои слова: печенье невкусное, вредное и еще и дорогое.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Вредный состав
  • Недешево
  • От кокоса только ароматизатор
  • Противный вкус маргарина
Герионане рекомендует
  • 31.07.2016 - 18:25
    Хоть и не особо рассыпчато, но вкусно и тает с горячими напитками! Печенье КУХМАСТЕР КУРАБЬЕ оригинальное сдобное прекрасно подойдет к чаю или кофе :)
    Привет всем заглянувшим! Люблю я печеньки к кофейку или чаю, да думаю, и вы не откажетесь иногда скушать что-нибудь вкусное к горячему напитку. Курабье беру иногда и обычно на развес, но вот в пачках особо не брал ни разу.
  • 28.04.2014 - 16:44
    24 кусочка счастья! Очень вкусное печенье!
    Когда сидишь на диете, редко выпадает возможность побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Поэтому приходится очень тщательно выбирать столь редкий десерт, чтобы получить от него максимум удовольствия. В последнее время я все чаще отдаю предпочтение сахарному печенью Пикник фирмы Кухмастер.
  • 23.09.2019 - 20:13
    Какое на вкус пп-печенье из моркови, фиников и кокосовой стружки?
    В нашем городе нет магазинов сети ВкусВилл, но не так давно этот бренд расширил свой ассортимент в ИМ Wildberries различными продуктами питания. Так что теперь полезные вкусняшки стали ближе!) Уже успела оценить необычное и вкусное кокосовое печенье ВкусВилл, так что о нём и расскажу.
  • 10.02.2017 - 19:01
    Вкусное вишневое печенье
    Ассортимент вкусняшек к чаю из обычных магазинов был давно перепробован, а новинки там редкое явление. Как появился магазин Заодно, то первым делом меня там заинтересовали сладости.
  • 26.10.2017 - 17:04
    Блаженство вкуса, от которого трудно оторваться! Шоколадное удовольствие в печенье! Не откажи себе. Печенье Кухмастер "Американо" с кусочками шоколада удивляет своим содержимым и подарит приятнейшие мгновения.
    Привет всем заглянувшим! Вкусности от Кухмастер давно уже встречаются в магазинах, и я всегда замечаю что-нибудь новое у этой марки. Я уже давно обратил внимание на интересное и заманчивое печенье Американо, все ходил вокруг него и думал, чем уж оно может так меня удивить.
  • 16.11.2017 - 16:46
    Очень понравилось!
    Не зря данное печенье назвали оригинальным. У производителя свое видение и свой рецепт традиционного курабье, который мне понравился больше. Печенье нежное и воздушное, тает во рту само.
  • 29.07.2014 - 13:32
    Еще одно вкусненькое печенье от "Кухмастера", но есть одно "но", которое мне не понравилось)))+ФОТО
    Приветствую всех читателей моего очередного отзыва про печеньки! Доброго времени суток! Очень полюбилась мне закупка на сайте совместных покупок нашего города от "Кухмастера" .
  • 19.12.2017 - 11:22
    Пожалуй действительно к кофе
    Печенье "К кофе" было приобретено по акции за 11 рублей за пачку в 220 грамм. Сложно игнорировать такие цены, тем более, что другая продукция фирмы Кухмастер очень вкусная. Печенье упаковано в запаянный тонкий пластик, видимо герметично. На упаковке имеется надпись - ГОСТ 24901-2014.
  • 18.12.2018 - 14:59
    Очень вкусное кокосовое печенье от КДВ
    Всем привет) Сегодня хочу рассказать о вкусных кокосовых печеньках, заказанных на сайте КДВ. Цена - 50 рублей. Безумно люблю кокос, особенно всякие вкусняшки с ним, так что это печенье от Arimo заказала без раздумий. Упаковка 250 грамм, выглядит привлекательно.
  • 20.09.2020 - 13:33
    Сытный, питательный перекус - спасение в походе, но никогда в обычной жизни, расскажу почему такое печенье это не ПП
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня поговорим о еде. Да еде не простой, а золотой, а той, которую принято называть полезной. Скажу честно, я не являюсь сторонником протеиновых батончиков, печенек и тому подобной ерунды.
  • 15.07.2020 - 11:00
    Мало того, что бюджетное, так еще и вкусное! А десерт из него еще вкусней!!!
    Всем привет!   Сегодня на повестке дня, буду знакомить вас с печеньем фирмы "Кухмастер" "К КоФе".     Место знакомство с печеньем был магазин "Магнит" . И конечно же, сперва я на него обратила внимание только из-за дешевой цены.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 16.09.2020 - 14:18
    Самое недорогое рафинированное кокосовое масло, которое я нашла в продаже. Чем отличается от дорогого?
    Уже чуть больше года я перешла на кокосовое масло, практически отказавшись от подсолнечного (рафинированного). Мотивацией перехода стала информация о том, что кокосовое масло по многим параметрам здоровее подсолнечного: оно не образует канцерогены под воздействием высоких температур, не прогоркает, …
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 08.09.2020 - 15:33
    Оно по праву должно называться идеальным! То печенье, когда не уверен, что сможешь остановиться и не съесть всё за день!
    Добрый день! Я обожаю сладкое! Я могу питаться только им, но... в то же время я склонна к полноте и хотя стараюсь держать себя в руках, от сладостей отказаться не могу.