Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 10:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Однажды появление гидрофильных масел на бьюти-рынке, всколыхнули интернет и меня, потому что смыть макияж без использования ватных дисков, палочек и усилий, просто невозможно.Совсем недавно я использовала очищающее масло от biore, НО я решила попробовать новинку (!!!) у DARLING* и это стало моей ошибкой.

Расскажу о масле подробнее:

🌸Описание 🌸

💋Цена: 1080₽ с постоянной 10% скидкой в зя (1200₽ без неё)

💋Объем: 100мл

При условии, что есть куча аналогов, которые за больший объем и меньшие деньги представляют продукт лучше

💋Где купить: Золотое яблоко, сайт производителя

💋Упаковка: красивая, минималистичная емкость с дозатором.

💋Аромат: легкий, цветочный, который пропадает после того, как смываешь масло с лица и рук с помощью воды

💋Состав:

Mineral Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Cetyl Ethylhexanoate, Isododecane, PEG-10 Isostearate, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Water, Fragrance(Parfum), 1,2-Hexanediol, Tocopheryl Acetate, Butylene Glycol, Borago Officinalis Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Hyacinthus Orientalis (Hyacinth) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Tocopherol, Rosa Centifolia Flower Extract, Ethylhexylglycerin.

В составах гидрофильных масел я не разбираюсь, поэтому за меня это сделал экоголик , вот результат:

Вывод из проведенного экоголиком анализом состава - оно того не стоит🙃

💋Применение продукта: Нанесите масло сухими ладонями на сухую кожу лица легкими массажными движениями, чтобы удалить макияж. Смочите руки теплой водой и снова помассируйте лицо – масло трансформируется в молочко для глубокого очищения кожи. Смойте теплой водой.

Под конец 2022 года моя уходовая косметика неожиданным образом превратилась в пустые баночки и я решила, что пора порадовать себя новыми продуктами и пошла за покупками в ЗЯ.

От огромного разнообразия гидрофильных масел закружилась голова и DARLING* Milky Way оказался у меня в корзине.

💋Описание /Обещания с ЗЯ:

«Чтобы мягко удалить макияж и загрязнения, не травмируя кожу. Это очищающее питательное масло превращается в молочко, глубоко увлажняет и легко смывается водой. В составе действенный запатентованный комплекс из 6 растительных компонентов. Уникальная комбинация Экстрактов Огуречника, Василька, Лаванды, Ромашки, Мускатного Шалфея и Гиацинта увлажняют и успокаивают кожу, замедляя процесс старения. А цветочный экстракт Розы Центифолии обладает тонизирующим действием, сужает поры и подтягивает кожу.»

Пользуясь гидрофильными маслами до этого мной наблюдались следующие пункты:

1. Отличное снятие макияжа, какой бы плотности или стойкости он не был
  2. Отсутсвие белой пленки на глазах после умывания
  3. Осветление сальных нитей
  4. Растворение черных точек

Пользуясь гидрофильным маслом от DARLING * вы можете увидеть только первый пункт.

Вывод:

На бьюти-рынке много аналогов, которые за больший объем стоят меньших денег и выполняют свои функции лучше.

Достоинства
  • Запах
  • Упаковка
Недостатки
  • Белая плёнка на слизистой
  • Не избавляет от сальных нитей
  • Не избавляет от черных точек полностью
  • Состав
  • Цена за объем
dawgdrewне рекомендует