♥ Всем привет! ♥
Не так давно я приобрела небольшую серию средств Hydra vegetal от бренда Yves Rocher. Продуктами я осталась довольна, несмотря на то, что имею комбинированный тип кожи. После зимы мне необходим был питательный уход. Покупку совершила благодаря пробнику, который мне подарили за приобретение средств в любимом магазине.
♥ Описание. ♥
УВЛАЖНЕННАЯ, СИЯЮЩАЯ КОЖА И ТОНУС. Интенсивно освежая лицо, тоник устраняет следы макияжа и придаёт коже здоровый цвет, подготавливая ее к нанесению основного ухода. Результат: ваша кожа словно возраждена. Она мгновенно становится более свежей и излучает красоту.
♥ Внешний вид. ♥
Вся серия Hydra vegetal выполнена в едином стиле светло-голубого цвета.дизайн очень красивый и презентабельный. Тоник заключен в бутылочку объемом 200 мл с откидной крышкой. Средство прозрачное и имеет очень приятный свежий аромат.
♥ Состав. ♥
вода, метипропандиол (увлажнитель), спирт, бутилен гликоль (увлажнитель), глицерин (увлажнитель), гамамелис вирджинский, экстракт сахарного клёна, олет 10 и 20 (растворители для отдушек), тетрасодиум эдта (связывает частицы грязи), сорбиновая кислота (природный консервант из сока рябины), парфюм, аллантоин (снимает раздражение кожи), гидроксид натрия (довольно сильный очиститель), бензоат натрия (консервант), сорбат калия(консервант-антисептик), лимонная кислота. БЕЗ ПАРАБЕНОВ, МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, КРАСИТЕЛЕЙ И СИЛИКОНОВ. Протестировано под дерматологическим контролем.
♥ Мой опыт. ♥
Я никогда до этого не пользовалась тониками, но такой опыт мне понравился. Средство увлажняет кожу и дарит ощущение свежести. В комплексе всех средств, кожа становится бархатистая и нежная. Моя сухость исчезла мгновенно. А аромат вообще сводит с ума. Ощущение, что пользуешься дорогими средствами. Но все таки серия Hydra vegeta более подходит сухому типу кожи. Серия отличная!
♥ Рекомендую! ♥