Опубликовано 3 Май, 2017 - 12:36

Конечно же я рекомендую эти серёжки,как и всю коллекцию Russe у данного производителя!

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от серёжек "Иволги".

Итак, птичек в студию:

Вот они,мои красавицы. Это самые настоящие серьги "на весну". Влюбилась в них с первого взгляда в магазине, померила и, о чудо, они подошли.

Сразу скажу,что весят они больше,чем снегири, но за счёт их вытянутости,вес на ушах распределяется равномерно и их не чувствуешь со временем на ушах (в отличии от матрёшек)

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Материал:Серебро 925

Вставка: Эмаль

Примерный вес:8.1

Цена: 5 890 ₽

Да,цена конечно для серебра, высокая. Но, они классные и прослужить вам могут долгое-долгое время,я приобрела их дешевле по скидкам.

Замочек у них английский:

Этот факт не может не радовать, так как у многих птиц из коллекции замочек бывает другой и ,к примеру у матрёшек, вставлен камушек и они ну очень тяжёлые, долгое время просто носить не комфортно, а птиц без камушка можно спокойно носить продолжительное время. Я не снимаю даже на ночь.

Сами серёжки расписаны вручную художниками и покрыты эмалью, благодаря чему защищены от внешних факторов и стиранию краски. Если испачкаются,то легко протираются любой салфеткой.

Я очень довольна покупкой, Иволги подчеркнут вашу индивидуальность и придадут изящности. Я частенько вижу эту коллекцию в магазине, но на людях не видела ещё ни разу, в этом,несомненно, их плюс.

Так вот серёжки смотрятся на мне:

Сначала искала подходящую одежду к ним, а потом поняла, что также как и снегири, они универсальны и подходят ко всему (несмотря на их цвет)

И вот такие они в повседневном образе:

Производители уже поняли, что любитель природы (это я) придёт к ним и купит вещь с изображением живой природы или её обитателей, и выпустили эту линейку Smile

Спасибо за прочтение моего отзыва, постаралась максимально точно передать красоту этих серёжек и рассказать об их качестве. Также в моём профиле вы можете почитать отзыв на пузатых Снегирей.

Да-да,у меня серёжки на все времена года, есть ещё и матрёшки.

До новых встреч,друзья! Smile

Достоинства
  • В русском стиле
  • Изящное украшение
  • Качественные
  • Красивые
  • Не ощущаются на ушах
  • Необычные
  • Подчеркнут индивидуальность
  • Притягивают взгляды
  • Удобный замок
Недостатки
  • Без скидки дороговато
  • Не везде продается
Екатерина Китрекомендует
Smile Оригинально вы их на веточку приспособили Smile
Прелестные серьги Smile
Красивущие!
Клевские какие Love
У меня стрекозы в ушах Big smile от SOKOLOV,тоже ими не нарадуюсь) Smile
Девочки,спасибо, эта линейка просто сказочная, хочется скупить всё Smile
03.05.2017
Безумно красивые коллекции у бренда Соколов, сама нашу их украшения. Иногда смотрю на эти серьги еще снегири есть не реально красивые, себя в них не представляю и думаю как же они будут выглядеть, а к вашему образу они подходят идеально!!!!!
Как же мне нравятся такие серьги от Соколов!!! Party
я всё засматриваюсь на крыжовник из новой коллекции Smile
28.12.2018
Только увы не долговечные... сначала потускнеет псевдоэмаль, потом сморщиться, а потом скрошится как зубная паста...как-то так
может попался брак? у своих птичек не заметила и малейших сколов, спустя 2 года почти ежедневной носки. Выдержали и морозы и жару, не потеряли блеска, как новые.
11.01.2019
Может быть, но я теперь их даже и трогать лишний раз боюсь, чтобы они подольше продержались(