Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 05:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Если говорить об аниме, я очень даже люблю фильмы с ярким и захватывающим сюжетом, но иногда настроение "не то" и меня тянет на что-то спокойное и расслабляющее, вот именно к таким произведениям, и относиться "Вечно ленивый Танака".

Сюжет тут спокойный и размерный, повествует он об жизни, упомянутого в названии парня, школьного возраста Танака, и его друге Ооте. Все заворазивается, как раз вокруг дружбы этих двух персонажей, один из которых возвел для себя лень л некий культ, а второй, наоборот очень активный и трудолюбивый. Парни ладят между собой и Рота заботится об лентяев Танаке, а что из этого получается, и рассказано в фильме. В общем 12 серий и столько же забавных сюжетов. Но замечу сразу тут все размерено и спокойно, поэтому фильм подойдёт не под каждое настроение.

Ещё отмечу прекрасную рисовку и не плохое звуковое сопровождение, в общем радует и глаз и слух, нечего не раздражает. Если хочется чего-то спокойного и с юмором, то вполне рекомендую посмотреть данный фильм.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Забавный сюжет
  • Спокойное повествование
  • Хорошая рисовка
Недостатки
  • Нужно определенное настррение
Анастасия Малькорекомендует