Где-то в сентябре у меня было это средство, использовала я его 3 недели и что-то не срослось. Но не стоит его выкидывать или расстраиваться, что Вы его купили, потому что оно то отличное, а дело на самом деле во мне 😊
Это средство попало мне в руки благодаря коробочке от одной инстаграм блоггера, продает кое-какую одежду и косметику, кроме этого пишет посты. У меня миниатюрка средства, то есть 60 мл, полный объем 100. Цена полного объема 490 рублей.
Мой объем получается стоит 294 рубля. Описание с сайта производителя:
Средство для снятия макияжа с глаз и губ на водной основе, не оставляет жирной пленки, имеет легкую освежающую консистенцию. Интенсивно увлажняет кожу. Эффективно удаляет легкий и неплотный макияж, не раздражая кожу, оставляя чувство свежести и чистоты. Не содержит парабены, бензофенон, тальк, триклозан. Подходит для всех типов кожи.
Мои ощущения:
Хочу отметить приятный не навязчивый запах.
Средство жидкое, двухфазное. В составе видимо имеются масла, но какие я так и не смогла найти, как и не смогла найти хоть где-то состав.
2 фазы
Если перемешать, то получится это
3. Очищает отлично, без лишнего трения.
4. Увлажняет кожу, кожа глаз мягкая после этого средства, не липкая, гладкая и очень приятная на ощупь.
5. Очень экономичный расход средства.
До
После
Но почему я заканчиваю тестировать это средство?
У меня началась аллергия, мне очень редко подходят какие-то масляные средства и это не стало исключением, поэтому тестирование закончено и средство отправляется к другому владельцу.
Итог: Идеальное средство для снятия макияжа с глаз, если вы не обладательница чувствительных глаз.
Спорный вариант средство для снятия макияжа в комплекте с аллегией... это кошмар. Давно использую Нивею и никаких раздражений после их средств не имею, чему очень рада!