Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 15:42

Всем привет дорогие читатели🤗

Сегодня речь пойдёт об осенних приобретениях. Осень в этот сезон оказалась очень и очень холодной, поэтому не зря я приобрела этот уютный и теплый элемент гордероба.

Моя покупка для уюта и тепла - это спортивные штанишки с начесом! Покупала для прогулок и походов на работу еще в середине лета, и вот они пришлись сейчас как нельзя лучше!!

Утром холодно от слова совсем, и конечно же в этот момент единственное желание только в одном- это тепло, тепло и еще раз тепло)

Думаю , именно сейчас как нельзя лучше поделиться опытом и впечатлениями о покупке)

🛍️Место покупки 🛍️

7. Карманы - есть
  8. вид застежки - резинка
  9. сезон - любой

🛍️Внешний вид🛍️

При внешнем осмотре товара дефектов не обнаружено.

Изделие имело все бирки и ярлыки в наличии.
На бирках указано необходимая информация по месту производства , размеру, составу и способом ухода.

Строчки прошитые достаточно качественно. Внутренние швы все обработанные оверлоком.

Пояс и низ брюк отделаны резинкой.

У данной модели присутствуют два вместительных кармана по бокам.

С левой стороны есть небольшая наклейка виде надписи «Монтана» на английском языке.

Спортивные штаны имеют коричневые оттенок. На мой взгляд он напоминает оттенок капучино или что то вроде этого, потому как коричневый имеет шоколадный подтон. !!!

Брюки имеют минималистичный дизайн. Активных принтов или каких-то ярких элементов здесь нет, собственно кроме надписи, о которой я уже упомянула.

Данная модель выполнена из плотного футера с начесом, Поэтому определённо на летний период они не подходят, а подходят исключительно на осень, весну и зиму!

🛍️Состав🛍️

100% Хлопок

🛍️Впечатления от покупки 🛍️

Так как я покупала штаны не в сезон , можно сказать, что обошлись они по достаточно бюджетной стоимости!

Безусловно меня это радует, но все так безоблачно как кажется на первый взгляд!!!

Для начала хотелось бы отметить очень глубокую посадку модели!

Для моего роста оказалось в пору!!! Пояс находится ровно на талии.

Модель брюк имеет хороший крой. Штанины широкие просторные. В носке они максимально комфортны.

Однако в этом кроется и минус модели. На небольшом росте они способны увеличивать объемы, что естественно ломает пропорции тела! И чтобы уравновесить общий внешний вид приходится надевать объемный вверх из разряда Оверсайз.

Единственный нюанс который мне не понравился в данной покупке- это качество ткани.
Внутри начес очень быстро скатывается катышки и внешний вид становится неприглядный.

А также очень быстро вытягивается ткань во власти коленей. И буквально через несколько носок штаны были растянуты и выглядело все это так словно я их уже полгода относила.

Хотя человек я очень аккуратный и многие вещи долго сохраняют презентабельный внешний вид.
Не могу сказать , что я часто приседала в них или делала что-то подобное, чтобы ткань растянулась именно в этих местах! Но факт остается фактом) Не знаю кому как , мне не нравится этот нюанс во внешнем виде!!!

🛍️ С чем надеваю🛍️

Как по мне на брюки не достаточно гормонисно смотрятся с укороченными топами, майками или Лонгсливами, за счёт широкого кроя и плотной утепленной ткани.

Но здесь скорее стоит учитывать собственную фигуру, и ориентироваться на личные вкусовые предпочтения!

Более гармонично они выглядят с объемными свитшотами, бомберами и худи. К сожалению последнего у меня нет, Поэтому приходится обходиться без него!

Цвет брюк не вполне универсальный поэтому не со всеми оттенками тоже будет комплиментарен. В основном думаю - это белый и чёрный, отчасти серый, либо в тон основного изделия!

Однако найти схожий цвет в готовых изделиях будет достаточно сложно!!!😣

В целом могу отметить , что данные брюки вполне себе носибельны .
Они тёплые , комфортные, уютные и подходят для промозглой осени!!! Для городской среды вполне!

Стоимость штанишек совсем небольшая, что конечно же выделяет их на фоне конкурентов, однако не следует ожидать от них отличного качества в плане выбора материалов.

Из такого футера я максимум могу относить их один сезон, так как через несколько носок качество ткани меня уже не устраивает!!!

Поставлю твёрдую тройку спортивным брюкам от брэнда ТВОЕ.

Не шикарные но в целом носить можно, поэтому к покупке скорее рекомендую! Что- то устроило, что- то нет. Для меня они оказались товаром среднего качества)

На этом у меня всё всем спасибо за внимание! Другие интересные отзывы можно посмотреть в моем профиле либо по ссылкам ниже ⬇️

*********Купальный лиф o’stin

*******Нежный комплект нижнего белья!

*******Сексуальное пикантное белье

*******Чудесное нижнее белье молочного оттенка от производителя Tsutsay

*******Трусы женские Sensera Артикул: 0120271121

*******Трусы женские Sinsay 8106M-01X

*******Базовая футболка из син

*******Летний, легкий и воздушный сарафан

Достоинства
  • Комфортные в носке
  • Стоимость
Недостатки
  • Быстро скатывается начес
  • Вытягивается ткань в области коленей
Nastya_lisрекомендует
18.09.2024
взяла бы такие для выездов на природу или с собакой гулять. Теплые и цвет приятный
Как вариант 😉
18.09.2024
Коленки у многих штанов вытягиваются(
19.09.2024
Увы. Это так где есть хлопок в составе. Недавно покупала себе спортивные белые штаны, там ткань очень интересная, скорее синтетическая, ничего нигде не вытягивается, но если село пятно, его фиг чем отстираешь(((
18.09.2024
Моя любимая модель спортивных штанишек!
Классный оттенок, люблю такой! И с курткой отлично 🤍
Спасибо большое 🤗
18.09.2024
На вас хорошо смотрятся, на мне такие выглядят значительно хуже(
Спасибо большое 😊
возможно другой цвет или другой фасон и будет супер!
18.09.2024
Был костюм такого качества оттуда. Быстро перешел в разряд домашних. В межсезонье без отопления хорошо дома ходить в таком.
Кстати да👌
Цвет хороший
Есть такие!
☺️😉
18.09.2024
На фото не заметно, чтобы брюки полнили, не нагоняйте.)) Выглядите отлично! А брюки так просты, что не они украшают Вас, а Вы их. Wink
Спасибо большое😻🤗
Такие классные!
Цвет приятный )
Согласна 👍
У Твое вещички слишком быстро превращаются в тряпочки. Цена конечно небольшая, но все- таки
19.09.2024
Увы это так. Чтобы ни брала майки, футболки у них, все из разряда тряпочек и долго не носится( и это на озон со скидкой, а в самом магазине по 2500₽ в среднем 🤦‍♀️
18.09.2024
это такая проблема вытянутые колени Shock
💯 точно
самый удобный фасон
19.09.2024
Пока сын по младше был, часто ему там одежду покупали. Но качество не ахти, прямо скажем. На сезон и выбрасывать можно. Есть и вообще одноразовые вещи.
19.09.2024
Да уж, относительно нынешней стоимости на прилавках, считай , что грабеж. Хорошо хоть со скидкой обошлись на дорого, а так то было бы обидно 😁
🫶🏻
19.09.2024
У меня трое разных спортивных штанов от этого магазина. И у всех одна и та же проблема, пузыри на коленях 🥲
19.09.2024
Хлопок есть хлопок. Но пару лет назад покупала себе двусторонний футер тканью, с небольшим добавлением лайкры. Ткань супер теплая не растягивается. Но и ткань на тот момент стоила руб на 500 дороже чем эти уже готовые штанишки
19.09.2024
Классные, теплые, уютные. Главное, чтоб не скатывались
Жаль, все равно скатались😂
19.09.2024
да, нужные штаны и цвет универсальный. Есть такие же , но другого бренда, бежевые. Ношу осенью-зимой часто на прогулку
На прогулку самое оно)
19.09.2024
Обожаю, практически круглый год в таких же хожу 💕
19.09.2024
С комфортом не поспоришь. Мега удобные)
19.09.2024
Смотрятся хорошо, как на профессиональной модели!
Спасибо большое 🤗🤗🤗очень приятно 😊
19.09.2024
Мне не очень нравится цвет, но на вас очень здорово смотрятся эти брюки, особенно в образах, фото, как всегда, журнальные.
19.09.2024
Спасибо огромное. ) очень приятно за такой лестный комментарий🤗🤗🤗
Комфортные
19.09.2024
Отличные брюки! Представляю, как в них комфортно, я в подобных куда угодно хожу Big smile не только на прогулку)
19.09.2024
Я и на работу хожу, если смены выпадают на выходных😉😉😉
19.09.2024
На вас штанишки конечно смотрятся отлично, но качество у Твое не самое лучшее.
19.09.2024
Спасибо большое) качество да, хромает (
Такие удобные, цвет интересный
20.09.2024
Удобные это да😁
Совсем не нравится одежда твое. Всегда все плохого качества (
21.09.2024
Увы, большинство вещей такое себе(
21.09.2024
Цвет мне совсем не нравится(