Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 12:26

Всем доброго времени суток!

Не так давно я писала отзыв на ужасные пилинг-носки от фирмы Prreti, стоили носки копейки – чуть за семьдесят рублей, а потом я замучалась последствия разгребать. И вот кое-кто явно не учиться на собственных ошибках. Я опять повелась на заманчивую цену, и соблазнилась редким хвалебным отзывам. Вообще на данный бренд отзывов и днём с огнём не сыщешь, изредка 1-2 на продукт проскачут и тишина. Однако ведь логику никто не отменял? Можно было догадаться, что 100 мл хорошего крема не может стоить в районе 250 рублей. В общем, горбатого могилу исправит.

Начнём по порядку. Когда я только получила крем, то обрадовалась симпатичному дизайну коробочки, а потом прифигела от размера банки.

У банки двойная крышка. Защитная мембрана сделана из качественного пластика, поэтому закрывает плотно и надёжно крем, и снимается без проблем.

Сама банка разделена на две части кривой линей, но объем у кремов одинаковый – по пятьдесят миллиграмм. И скажу даже больше, бело-розового хоть и выглядит меньше, но расходуются он намного медленнее бирюзово-голубого, поскольку текстура у кремов совсем разная.

У «голубого» крема текстура лёгкая, гелеобразная. Чем-то напоминает китайские подделки под улиточные и алое гели. Он мне не понравился, после первого же применения. До конца как-то не впитался, хотя этим недугом грешат практически все корейские гели, и я не особо против едва ощутимой силиконовой маски на коже – меньше пыли в поры попадает. Однако с «голубым» всё было иначе, ощущалось, будто он не барьером на коже лежал, а скорее наоборот вязким магнитом.

У «розового» классическая для ночного крема текстура. Жирная и маслянистая. Я таких текстур немного побаиваюсь, поскольку они имеют тенденцию у меня забивать поры. Однако с этим кремом такой неприятности не случилось. Как и от «голубого» на коже оставалась ощутимая липкость, но не такая раздражающая – волосы к лицу уже не прилипали.

К опыту от использования:

Кожа у меня нормального типа, но при неправильном уходе может начать дурковать. С чем я и столкнулась при использовании данных кремов. Вообще «розовый» мне понравился куда больше «голубого», поэтому я и включила его в свой ночной уход на регулярной основе, в то время как «голубой» использовала от случая к случаю: то через день, то каждый день, то почти на неделю забывала.

Ничего плохого нет в чередовании кремов, и похоже именно из-за него моя кожа не сразу поддалась… Неприятные последствия меня настигли лишь где-то через месяц, быть может, если бы я пользовалась исключительно только этими двумя кремами я уже через неделю заметила ухудшения. Так собственно, что за проблема меня заставила убрать в дальний ящик water barrier cream?

Я сама до сих пор диву даюсь. В один миг, кожа стала блестеть в Т-зоне, и одновременно сильно проявились морщинки в районе носогубок.

На моё удивлённое: да как так? Настолько переувлажнял кожу, что повылазили морщины? Бред.

Абсолютно странная ситуация, и даже понятия не имею какие именно компоненты в составе спровоцировали столь чудесную картину. Однако для себя я однозначно решила, что от Prreti больше ничего не закажу.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивая банка
Недостатки
  • Жирнит кожу
  • Не выполняет заявленных функций
  • Спровоцировал морщины
Noniko 27не рекомендует
19.09.2018