Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 18:19

месяц или более
    82 рубля

Здравствуйте, друзья! Мое знакомство с кремом для ног EVO с мочевиной 10% произошел случайно. У меня на мизинце левой ноги появилось какое то образование, которое очень сильно болело при ходьбе. Боль была пронизывающая, но не постоянная, иногда за нее просто забывала.

Крем для ног EVO с мочевиной 10%
Мама предположила, что это сухой мозоль и сказала, что от них хорошо помогают крема с мочевиной. Вот так произошло мое знакомство с кремом для ног EVO с мочевиной 10%.

Купила я его в аптеке, цена 82 рубля, для 50 мл, мне показалось не маленькой, но решила все таки попробовать.

Крем для ног EVO с мочевиной 10%
Почитав инструкцию, решила, что увлажнение мне не помешает.

10%-ое содержание мочевины в креме обеспечивает:

• Интенсивное смягчение сухой, огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп
  • Эффективное и безопасное устранение сухих мозолей и натоптышей
  • Улучшение обменных процессов кожи

Крем для ног EVO с мочевиной 10%

Кроме этого, крем еще борется с грибками и неприятным запахом от ног.

• Масло оливы и кокоса питают кожу, восстанавливают ее мягкость и эластичность, препятствуют потере влаги
  • Натуральный комплекс экстрактов чистотела, коры дуба, шалфея и хвои способствует устранению потертостей и раздражений, предотвращает развитие грибковой микрофлоры и неприятного запаха ног

Крем для ног EVO с мочевиной 10%
Я решила, что такой крем очень даже не плохо помазать для профилактики. И вот, я мажу его каждый вечер на мои ножки. С разу после нанесения, кожа становится такая гладкая, аж такое впечатление, что это не мои ножки) Но потом крем впитывается и кожа становится просто хорошо увлажненная. Честно говоря, раньше я ни когда не жаловалась на сухость кожи ног, на сухие пятки, но тем не менее кожа с большим удовольствием поглощает этот крем. Возможно, это начальный этап и еще не сильно выражена сухость кожи, не знаю, но коже нравится, а это главное.

И еще один момент, потихоньку я стала забывать о сухом мозоли, раз не болит, то и я о нем не вспоминаю. А начав писать отзыв, решила посмотреть как он там поживает)

Крем для ног EVO с мочевиной 10%
Как бы контуры его еще видны, но уже он не болит и не мешает. Так, что ножки привела в полный порядок.

Теперь о самом креме: запах приятный, я бы сказала пахнет пудрой, впитывается мгновенно, не оставляет жирных следов на носках или колготках. А вот на босую ногу, начинают кататься в обуви, особенно это заметно в шлепках. Но при этом, перестают натираться мозоли на ногах.

Крем меня порадовал.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Быстро впитывается
  • Длительное действие
  • Кожа шелковистая после него
  • Не липкий
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает кожу стоп
  • Эффективен от натоптышей
sisoevaрекомендует
04.12.2018
Отличный результат!)) Давно посматриваю на данный крем
04.12.2018
Крем вполне приличный по качеству.
08.12.2018
Неплохой крем, у меня был такой. Больше понравился Aravia для ног с мочевиной, у него фасовка больше и он с ментолом
  • 26.10.2017 - 10:39
    Хороший крем для ног
    Купила данный крем случайно, в аптеке Вита по акции (не помню стоимость). Привлек тем, что в составе есть мочевина, а накануне покупки ходила на педикюр и мастер как раз рекомендовала мне выбирать крем с этим компонентом, т.к. натоптыши - моя вечная проблема.
  • 01.10.2019 - 10:42
    Не заменит салонные процедуры и на WOW-эффект рассчитывать не стоит!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я давно знаю бренд Glatte, о нем часто упоминала моя свекровь, и только недавно мне удалось познакомиться со средствами этого бренда.
  • 11.05.2016 - 03:45
    Крем "Софья" для ног очень странный предмет: эффект вроде есть и его вроде нет.
    После вторых родов столкнулась с такой неприятностью, как варикоз. У меня и раньше на ногах слегка выделялись венки, еле заметно и совершенно никакого дискомфорта мне не доставляли.
  • 01.01.2018 - 00:53
    Легкий и освежающий мятный лосьончик способен взбодрить ножки после трудодня, но за питанием не сюда
    Поговорим о лосьоне для ног Розовые пяточки от производителя Lush . Упаковка : вытянутая баночка цилиндрической формы из переработанного пластика черного цвета. Крышка откручивающаяся, этикетки черные, надписи белые.
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 13.03.2011 - 12:34
    Пряная нежность
    Обожаю этот крем - легкий, быстро впитывается, ножки как будто отдохнули сразу же! И запах! Такого нет ни у одного крема для ножек - пряный, чувственный - гвоздика и корица.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 05.02.2021 - 13:54
    Никогда не верила во все эти полоски... А теперь покупаю пачками и всю семью на них подсадила😍 Полоски с гликолевой кислотой от Витэкс по 0,3💰за штуку, которые реально работают. Фото результата и сравнение с другими полосками внутри
    Всех приветствую в своем отзыве Сегодня хочу рассказать о классной и бюджетной находке от белорусского производителя Витэкс. Полосками для носа я когда-то пользовалась (и от этого же производителя), и другими. Но было это давно и результата особого я не заметила, так что решила дурью не маяться.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 27.01.2021 - 20:14