Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 13:32

Зубная щетка Sensodyne Multicare, для чувствительных зубов, мягкая

Как было написано в начале отзыва - данная щётка находится в моем пользовании около месяца, возможно даже чуть больше.

Я пользуюсь ей ежедневно - спустя месяц использования я уже могу сделать выводы о качестве и комфорте данной щетки.

Начнём с того, что мне, бывшему любителю щёток средней жесткости, поначалу было непривычно пользоваться столь мягкой щетиной, но в последствии я вошла во вкус и уже не смогу вернуться к более жестким зубным щеткам.

Данная щётка очень комфортна в применении: ее щетинки нереально мягкие и щадящие: в моменты, когда при чистке зубов я невольно применяю силу, щетинки не травмируют десна и эмаль, чувствительность зубов тоже не просыпается, процедура проходит очень комфортно и приятно.

Маленькая, слегка изогнутая головка щетки позволяет пробираться в самые труднодоступные участки, благодаря чему процедура очищения проходит более тщательно, чем при использовании щёток с крупными головками.

Несмотря на свою мягкость, щётка отлично очищает зубы от налёта и остатков пищи, после чистки эмаль блестящая, чистая и гладкая.

Достоинства
  • Для чувствительных зубов
  • Компактная головка
  • Мягкая
  • Удобная
alinavavilovaрекомендует