Опубликовано 17 Август, 2016 - 16:39

Я начала пользоваться гель лаком совсем недавно, но уже очень полюбила его)) И, конечно же, встал вопрос, чем же снять гель лак. В проф. магазине увидела жидкость для сняия гель лака Домикс, он там был один, поэтому я начала именно с него.

Обошлась мне жидкость в 190 рублей. Сразу не очень понравился резкий запах, даже от закрытой бутылки. Сама жидкость прозрачная, пузырек матовый, держать довольно удобно, открывать тоже.

Снимаем пилочкой остатки

Принесла я его домой и прошел процесс. По совету мастера, сначала спилила верхний слой - топ. Затем нарезала диски, смочила их жидкостью и надела колпачки для снятия. Ну и стала ждать). Держала я жидкость минут 10, ногти припекало, а к концу 10 мин. уже очень сильно жгло. Поэтому не стала ждать 15 мин, а сняла через 10.

Когда сняла диски, даже не заметила разницы, как - будто и не держала. Но, следуя инструкции, взяла пушер и провела от края ногтя к кутикуле. Гель лак очень легко поддался пушеру и стал отходить от ногтя. Лак снялся достаточно быстро и почти весь (на фото видно). Осталось немножко подпилить и, вуаля, мои ногти как новенькие!

Вывод: Жидкость полностью соответствует описанию и справляется со своей задачей, но ногти очень сильно жжет! Запах сильный и резкий. В составе ацетон. Может быть и не стоило ждать большего за эти деньги, я не знаю, так как в этом деле новичок. Но для себя буду искать что - нибудь получше.

Достоинства
  • Оптимальная цена
Недостатки
  • Сильный запах
L@n4ikрекомендует