Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 18:28

Всем доброго времени суток!

Этот шампунь,скажу честно,я попробовала первым и сразу влюбилась в него.Единственное,что сразу хочу сказать-этот сухой шампунь лучше наносить в просторном или проветриваемом помещении,потому что запах удушающий,но результат того стоит.

Слева видно,что волосы сальные,справа фото после применения сухого шампуня

Купила я его в ILike всего за 189р.Пробовала даже на довольно засаленные волосы не только уже у корней ,а чуть ниже,но он справился с этим на УРА!!!!Что мне очень нравиться,что его не нужно мучительно вычесывать и от него долго остается шикарный объем,у меня он держиться еще до 3 дней,потом конечно уже видно,что голова грязная и ее нужно помыть.

Скажу сразу,что ,если волосы у вас уже сильно засаленные и по длине тоже,то наносить сухой шампунь смысла нет,нужно мыть голову,потому что любой сухой шампунь наноситься на прикорневую зону волос ,а не на длину,поэтому не нужно потом грешить на данный шампунь- для "сосулек" он не предназначен).

Сухой шампунь Kapous Studio Fast Help

Этот шампунь я однозначно рекомендую(не смотря на запах при нанесении!),буду пользоваться им и дальше,т.к. даже варианты подороже мне не понравились.От этого шампуня остается долгое время достойный объем,т.к. я блондинка,после нанесения этого шампуня видно,что он хорошо адсорбирует кожное сало,волосы после него не желтые,а как после мытья головы -благородного цвета!Запах удушающий только при нанесении,а на волосах шампунь пахнет обалденно и этот запах держиться долго.

Надеюсь,мой отзыв поможет вам при выборе сухого шампуня,этот шампунь-очень рекомендую!!!

Достоинства
  • + приятный аромат
  • Божеский вид волосам придаст
  • Недорого
  • Работает
Недостатки
  • Не экономичен
  • Сильное першение в горле и кашель
Astralia_ruрекомендует