Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 11:02

полгода или более

Доброго времени суток заглянувшим! Сегодняшний отзыв будет посвящён поистине чуду химической промышленности - сухому шампуню Fresh & up от Kapous.

Для меня мытье головы всегда было персональным адом. Мои волосы очень жирные, буквально утром помоешь, а вечером на них уже без слез не взглянешь. Тонкие, очень ломкие. Крайне редко получается найти хороший шампунь, после которого не началось бы выпадение волос и который бы их промыл. В довесок к этому счастью добавился переезд в другой город, где я обнаружила ужасное качество водопроводной воды, которая покрывает белым налётом стены, зеркала, сантехнику и конечно же волосы.

Использовала я те же средства для волос, что и до переезда, но они больше не работали, от вида волос хотелось рыдать, они ещё и страшно ломаться начали.

Пришло время предпринимать решительные действия. Раньше сухие шампуни я обходила стороной, думала что это просто игрушки для вытягивания средств. Как же я ошибалась! Перепробовав массу сухих шампуней, я наконец нашла его! Kapous Fresh & up!

Описание

Взято с официального сайта Kapous.

Освежающий сухой шампунь с мгновенным эффектом чистых волос. Абсорбирует излишки выделения сальных и потовых желёз без использования воды. Подходит для всех типов волос. Экстракт Бамбука и Пантенол обеспечивают защиту волос от обезвоживания, Рисовый крахмал обладает абсорбирующими свойствами. Масло семян Сафлора защищает, успокаивает и увлажняет кожу головы. Через несколько минут после нанесения волосы становятся объёмными и лёгкими.

Место покупки

Приобрести данный продукт можно как онлайн на официальном сайте или других магазинах, например вайлдбериз, где покупала я, так и оффлайн магизинах.

Цена

Маленький шампунь стоит в районе 300 рублей, большой 700 рублей. К цене не придераюсь, ибо качество продукта действительно очень высокое.

Применение

Перед использованием баллон встряхнуть. Равномерно распылить на прикорневую зону с расстояния 25-30 см. Оставить на 3-6 минут, тщательно расчесать. Применение сухого шампуня «Fresh&Up» не заменяет мытьё головы!

Как применяю я. Утром в понедельник мою волосы шампунем с бальзамом. Вторник, среда, бывает и четверг - сухой шампунь, в пятницу мою обычным шампунем и в выходные снова сухим.

Эффект

Первое, что хочется отметить, шампунь почти не склеивает волосы, первые два дня точно, на третий немного сложнее расчесать, но не критично. Думаю он и не рассчитан на такое длительное применение. Однако, даже так, очень хорошо работает.

Не оставляет белого налёта на волосах. Действительно не оставляет. У меня рыжие волосы, окрашенные хной и все три дня на них ничего не видно. Для справедливости скажу, что волосы становятся более тусклыми, не блестят, но для меня это не критично.

Волосы перестали выпадать и ломаться! Я думала до этого дня вообще не доживу. Всегда на расческе оставались клочья волос. Уже пол года, как я использую данный шампунь, такого нет. Склоняюсь к тому, что волосы уродовала именно плохая вода, а теперь её контакт с волосами сократился. Убедилась в этом, когда шампунь, на который я плевалась из-за того, что он, якобы, не промывал волосы, начал их промывать, волосы стали пушистыми и блестящими по всей длине, а не жирными сосульками.

Так же сухой шампунь легко смывается за один раз, волосы не путаются.

Ну и заключительная порция плюсов. Экономия времени на мытье головы и денег, которые я выбрасывала на шампуни, не понимая, что проблема вообще не в них.

Итог

Не побоюсь этого слова, сухой шампунь Kapous Fresh & up лучшее, что со мной случалось, в контексте волос. Продукт спас и мои волосы, и моё время, которое я тратила на мытье каждый день, и мои нервы, которые сыпались вместе с волосами. Спасибо, Kapous!

Достоинства
  • Без белого налета
  • Не склеивает волосы
  • Свежие волосы надолго
nataliemoroрекомендует
06.01.2022
Ого по вашему отзыву это же просто идеальный сухой шампунь, надо обязательно его попробовать, у меня волосы жирные на корнях и мою волосы через день и часто устаю от этого. Если этот шампунь мне подойдёт то будет круто