Спрей для чистки зубов и свежести дыхания для собак и кошек Doctor VIC Hygiene & Care - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 29.04.2018 - 04:44
    Незаменимая штука, когда дитя ещё рефлекторно поглощает всё «что в рот полезло», а зубов-то уже полон рот!
    Пенку «Умка», а с ней и первую зубную щётку, я купила, как только у сына вылезло полноценных 7 зубов, когда он стал ими активно пользоваться по назначению. За «Умкой» я шла целенаправленно, давно уже начитавшись о ней много хорошего, как раз на этом сайте, ксати, наткнулась на нее когда-то.
  • 23.03.2020 - 04:50
    Нужны ли салфетки? Если да, то кому они подойдут?
    Добрый день, как родился ребенок, часто слышала, что зубы нужно чистить, как только они появятся. И вот.... у ребенка уже 3 зуба и я задумалась, что пора (первый зуб вылез в 8 месяцев)! Тем более сын уже ел обычную пищу.
  • 03.01.2018 - 14:41
    Полезно, экономно, безопасно
    Доброе утро! Хочу рассказать Вам о Фито-минеральном порошке-коктейле для чистки зубов и дёсен Laquale Микс 2 "Летняя фантазия". Зубной порошок содержится в пластиковой баночке, которая открывается очень легко и также легко закрывается. Часть крышки прозрачная, поэтому можно посмотреть содержимое.
  • 11.02.2019 - 11:23
    Корейская зубная паста Clio Plus-M антибактериальная без фтора за небольшие деньги обещает заботу зубам и деснам и особенно свежее дыхание.
    Корейскую зубную пасту я купила впервые. Бывали у нас китайские, пользовались одно время GLISTER от Amway, но в целом много лет нас по всем параметрам устраивал SPLAT. Эту пасту купила за компанию с приятельницей на местном сайте СЗ.
  • 26.11.2019 - 17:27
    Котам кайф, а мне - ужас! Видео и фото в подтверждение.
    Итак, друзья, вы уже знаете, что у меня есть кот Лучик и кошка Софа. В одном из прошлых отзывов на тему зоотоваров я уже демонстрировала прекрасный эффект физической нагрузки и сброса лишнего веса кота с помощью игрушки-кормушки : Прошло время и мне захотелось подарить моим котэ еще одну новую…
  • 15.05.2016 - 17:04
    Мой немецкий помощник в борьбе за чистоту плиты (много фото до и после + разбор состава)
    Всем доброго времени суток!   Я отношусь к разряду людей которые не любят заниматься по дому. Не надо кидаться тапками, я вовсе не лентяйка. Просто считаю что всегда можно найти великое множество занятий предпочтительнее.
  • 05.06.2019 - 20:37
    Это НЕ первое моё ЭКО средство для чистки стёкол - есть с чем сравнить! ▲ Покажу наглядно как поработал freshbubble в моём доме
    Я пассивно двигаюсь к цели сменить всю химию в доме на эко. Почему пассивно? Потому что всё ещё могу купить ариель вместо био мио, если он со скидкой, и мистер мускул вместо синергетика потому что он эффективнее. Как лебедь, щука и рак - все тянут в разные стороны, а ведь хочется чтобы ВСЁ и сразу!
  • 19.01.2019 - 22:50
    Покупаете щенка, купите хороший шампунь
    После покупки щенка, породы лабрадор, необходимо было купить очень много нужных для собаки вещей, в том числе и шампунь. По рекомендации ветеринара купили шампунь этой фирмы и остались давольны.
  • Хотите белые зубки и некровоточащие десна? Думаю, вам сюда! Паста System Ice Mint, оправдывает ли ты свое японское происхождение?
    Зубы - это то, о чем надо заботиться ещё смолоду. На нашем рынке представленной огромное количество средств для ухода за полостью рта, какие-то из них бомбезные, а какие-то мягко говоря не очень. Так к какой категории относится моё новое приобретение - зубная паста Lion Systema Ice Mint?
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • Чтобы зубки у кота были просто красота! Даже самый капризный котик не откажется от душистого лимонада)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Коты-домоседы, конечно, записные лентяи и их мало что волнует по жизни) А вот их хозяев волнует, и многое. Например, здоровье наших пушистых питомцев.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 31.07.2021 - 16:25
    Жидкость для профилактики укрепления десен и для отбеливания зубов от Ольга Ромашко
    Относительно недавно я познакомилась с новой для меня маркой, а именно с молекулярной косметикой Ольга Ромашко, которая мне подошла и понравилась в этом отзыве хочу рассказать о жидкости для десен, ведь уход за полостью рта очень важен в жизни каждого.Объем: 80мл   Цена: 327 рублей Где купить: в…
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • Крем для доярок = маст-хэв для горожанок
    Вообще-то, корову я доить умею )) И как важно заботиться о "коровьих грудях" в процессе знаю. И могу оценить - этот крем для своего прямого назначения пойдет на ура. Однако детство и отрочество мое в деревне закончились больше 20 лет назад, и с тех пор я стала "далека от темы".
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.