Спрей для лица GIGI Fresh Water Mist - отзывы

• 07.02.2014 - 14:22
    Лосьон из парамедицинской линии, для лечения угревой сыпи. Отличный помощник после чистки лица.
    От производителя: Лосьон обладает выраженным бактерицидным, антисептическим и противовоспалительным действиями. Хорошо дезинфицирует пораженную область, предотвращает развитие явлений постакне, останавливает кровотечение при глубокой чистке кожи.
  • 21.12.2014 - 01:37
    Бутылочка с чудо водичкой))
    Всем привет!) Наконец то и до меня добежали слухи о термальной воде, нет, я и прежде слышала о ней, но без особого восторга обладательниц этой вещицы. Примерно недели две назад мы с подругой прогуливались по магазину, Новый же год на носу, и ей нужны были какие то гели в подарок подружке, в общем…
  • 21.01.2017 - 02:45
    Я не ожидала такого эффекта (фото до и после).
    Немножко предыстории. Подбирать для себя домашний уход я начала года 2 тому - мне было 28. Время уже было упущено и в наличии была жирная кожа, склонная к высыпаниям, пересушиванию, расширенным порам и ранним морщинкам.
  • 02.03.2015 - 09:45
    Гербалайф...но не таблетки для похудения, а спрей для лица!)✭фотки, состав✭
    Всем привет! Продукция "Гербалайф" у меня всегда ассоциировалась с какими-то похудательными средствами, если честно, даже и не позозревала о том, что эта марка может выпускать какую-то косметику. Пока одна знакомая не удивила мини-презентом - спреем для лица.
  • 20.09.2018 - 19:52
    Balea Wasser Spray Aqua - обычная вода в спрее..
    Доброго времени суток! Хочу поделится мнением о спрее для лица! Это как "воздух в бутылках". Но начнем сначала: Бренд: Balea Название: Водный спрей Aqua Объём: 150 мл Страна производителя: Германия Термальная вода La Roche-Posay:) Мист для лица Mades Cosmetics:( Термальная вода Uriage:) Термальная…
  • 05.12.2017 - 11:26
    Освежающий мятный спрей-тоник, с которым у меня не вышло дружбы. Эффект на коже 30+ в длительном затесте продукта.
    Ничего плохого в сторону косметики "Премиум Профешнл" я сказать не могу - две позиции из трех присланных на обзор мне понравились, но третья не то, чтобы не пошла, но еще и нанесла некий урон.
  • 06.10.2015 - 22:31
    "Чуда" не случилось, на мой взгляд - деньги на ветер..
    Данный тоник посоветовала мне купить косметолог, к которой я случайно заглянула на пилинг около года назад. Она грамотно оценила мою кожу, но никакой трехступеньки не прописала, лишь дала некоторые рекомендации по уходу и продала тоник.
  • ♥💦Это больше, чем просто увлажняющий спрей! Мой фаворит среди термальных вод - рабочее средство с идеальным составом и заметным эффектом👍🔝
    Доброго дня всем заглянувшим!!!   А я продолжаю своё знакомство с популярным китайским брендом косметики Bioaqua и моим вторым продуктом стал увлажняющий спрей для лица.
  • 15.10.2018 - 10:20
    Увлажнение кожи без стянутости!
    Всем привет, хочу рассказать как нашла идеальное средство для борьбы с покраснениями и стянутостью. Этот спрей мне посоветовала косметолог, так как у меня чувствительная кожа, поэтому за t-зоной она сухая. Обычные крема мне не подходят, так как забивают поры и потом покраснения.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.09.2020 - 13:03
    Водичка для лица почти за 6000 рублей. Когда ожидание не оправдывается.
    Приветствую всех заглянувших. Кто читает меня давно, знает, что я очень люблю продукцию La Mer и уже многое попробовала на себе. Что-то нравится, что-то нет. Данную марку считаю в целом удачной, но иногда у нее есть довольно спорные продукты. К таким отнесу и героя сегодняшнего отзыва.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 05.10.2020 - 22:04
    Расскажу в отзыве смогут ли тейпы избавить от морщин и как ими пользоваться. Тейпы BBalance не только для лица, но и тела.
    Привет, красотки! Кто еще любит хмуриться? Я даже во сне хмурюсь... И когда просыпаюсь и смотрю на это "чудо" между бровями, понимаю, что справедливости в мире нет, кто-то хмурится, а потом все опять разглаживается, но не у меня...
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Один из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.