Спрей отпугивающий для кошек Doctor VIC - отзывы

• Спрей отпугивающий для собак от Doctor VIC помог наконец-то справиться с пробелами в воспитании моей собаки.
    ??? ВВЕДЕНИЕ ???   Мы очень любим нашу малышку. Она очень послушная девочка. Но в результате наших собственных ошибок некоторые сложности в воспитании всё же возникают. Так получилось с диваном. Когда мы приучали её писать на пелёнку, расстелили несколько по квартире и убирали по одной.
  • 16.02.2021 - 20:20
    Облегчает расчёсывание, но с сильными спутываниями не всегда может справиться
    Этот спрей купила для того, чтобы использовать его по прямому назначению. У меня шпиц, и пока он ещё маленький, хочется, чтобы расчёсывание не доставляло ему неудобств и проходило вполне комфортно. Это не первое средство бренда Doctor Vic. Пробовала так же и лосьон для гигиены глаз.
  • 08.12.2022 - 06:04
    Помогает не надолго. Польза есть!
    Всем привет!   Очень люблю свою Британскую кошечку ,, Клеопатру" 5 месячную забияку. Она и мяукает когда мне скучно и грустно (правда Я, кошачий только разговорный знаю) и в обнимочку со мной спит и на ночь мурчит в ухо, чтобы спалось хорошо.   Только уж больно она энергичная.
  • 22.12.2020 - 23:59
    Любаву помните? Это лучше! Обалденный крем для капризных рук и не только...
    Доброго времени суток!   Я думаю, что все, кто когда-либо бывал на почте России, видел или даже покупал там известный крем для вымени Любава . Крем на самом деле был отличным: и состав радовал, и эффект не огорчал.
  • 04.02.2020 - 18:45
    Свежее дыхание ❄ облегчает собако - человечье понимание ? ?. Ваша собака рычит, когда вы пытаетесь почистить ей зубки? На помощь придет Doctor Vic. Забота о зубах плюс дыхание у собаки, как после орбита)
    ВСЕМ ПРИВЕТ))   Мои собаки очень любят кушать, но не любят ухаживать за зубами, словно малые дети.   Одно время я покупала гель с серебром и специальные детские зубные щетки, но процедура канула в лета, ибо животные бойкотировали ее как только могли.
  • 19.06.2020 - 00:03
    Что делать, если кошки боятся воды? Выход есть! Мои впечатления от шампуня-спрея для животных.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я поделюсь с Вами моими впечатлениями от использования Экспресс шампуня-спрея для собак и кошек. Описание от производителя: Для того, чтобы увеличить фото просто кликнете на него ) Общие сведения: Объем: 250 мл.Цена: 269 руб.Бренд: Doctor VICСтрана…
  • 20.08.2021 - 14:44
    • Как я отучила кошечку не лежать на коврике при входе •
    Привет всем! Вообще кошечка у нас приличная и умненькая, практически ничего не дерет в доме, но почему-то очень любит полежать на входом коврике. Я хоть и стараюсь вытряхивать его как можно чаще, но все равно грязи то в нем много.
  • Совершенно другой уровень!
    Нашему коту пошел седьмой год. Все это время мы использовали для его мытья уже ставший привычным шампунь Mr. Kiss Грациозный сфинкс. И я давно уже смирилась с тем, что буквально через два-три дня после купания кожа у кота начинала жирнится, от животного шел неприятный запах, он становился весь…
  • 10.06.2019 - 15:23
    (ᵔ.ᵔ) Чистые ушки- счастливые зверюшки! Лосьон для гигиенического очищения ушей собак и кошек.
    Приветствую! А в моем доме живет не мало живности, среди них и крыса и креветки и попугаи , но главные, несомненно, невские маскарадные коты , ведь они появились у меня самыми первыми. За всеми я слежу, ухаживаю, люблю их и надеюсь, что они любят меня.
  • 19.09.2022 - 13:59
    Прощай, экзема. Многофункциональное средство от большинство кожных проблем. Удобная форма спрея
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о препарате Стоп-зуд фирмы Apienna     Название: Стоп-зуд спрей Использование: ветеринарный препарат для кошек и собак Производитель: Apicenna Цена: средняя цена 500 рублей за флакон 30 мл. Есть и другие дозировки.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 12.11.2022 - 22:40
    Какая интересная находка... Буффало или Frais? ;)
    Всем доброго времени суток! На рынке появилась еще одна новинка кормов для кошек и собак от бренда Buffalo . Сухие корма на рынке уже около года, а вот влажные появились буквально месяц назад.