Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 13:15

Сегодня завершаю серию отзывов на средства MATRIX Total Results High Amplify, и расскажу о завершающем этапе ухода за волосами это спрей для прикорневого объема волос.

УПАКОВКА:
Идет спрей в большой упаковке 250 мл, зная себя мне такого количества на год хватит точно.

Выполнена из плотного пластика под цвет всей серии, но остаток мы с вами не увидим.

Так же на дозаторе есть защитный колпачек, предотвращающий случайные нажатия.

ДОЗАТОР
работает отлично и струя распыляется более менее не в одно место, за одно нажатие спрея дозируется достаточно много, потому хватит всего 3 - 5 нажатий.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ:

ЭФФЕКТ:
Как я уже писала я сразу тестировала всю линейку вместе, но вот спрей попробовала и отдельно с другими шампунем и бальзамом и поняла, что сам по себе спрей не дает настолько эффект, как все средства.

У меня достаточно длинные волосы, но тонкие, волосы вечно прилизанные и прямые.

Спрей дает ощущение плотности волос, за счет чего может казаться что повысился объем.

Что касается прикорневого объема, то нанести спрей и уложить как обычно не удастся, если объем все таки хочется, то надо хотя бы высушить волосы головой вниз или пальчиками немного распушить волосы и оставить до высыхания. Продолжительность эффекта зависит от конечно от ваших волос , и от них же зависит как сильно спрей поможет.

На моих волосах спрей на отлично не справляется, ну или я слишком требовательна и хотела прям супер объем, которого у меня никогда не было.

Но что хорошо, то спрей не жирнит волосы и не сушит их. Несколько облегчает расчесывание и скорее даже для этого и из - за привычки использовать спрей я им пользуюсь.

В итоге, спрей этот использовать можно, но если вы не ленивы или пользуетесь феном, тогда эффект вас порадует в разы больше.
Спасибо за внимание и оценки Wink

Ольга Милаярекомендует
13.09.2018
Какой у вас оттенок волос красивый, благородный.
13.09.2018
средства для объёма обычно не использую Smile
13.09.2018
А я, наоборот, особо спреями никогда не пользовалась. Smile
13.09.2018
Не пробовала средства этой марки, но эффект нравится, красивые волосы)
шикарные волосы Love
14.09.2018
Мне бы такой спрей не помешал, уже спустя 2-3 часа после мытья прикорневой объем пропадает начисто ??
14.09.2018
У меня тоже вечная проблема с отсутствием объёма. Sad
15.09.2018
Замечаю, что в каждой линейке у Матрикс затесается один такой продукт, который соло от своей серии работать будет не айс. Зато линейки все по-максимуму заполнены, а не просто шампунь и кондей или шампунь и маска Big smile
15.09.2018
Моя вечная проблема отсутствие объема! На мои короткие может подойдет!