Опубликовано 5 Январь, 2022 - 13:07

3-2 доллара

Доброго времени суток!

Хочу поделиться бюджетным и простым в использовании средством от заложенности носа.

Это назальный спрей белорусского производства.

1 мл препарата содержит в качестве действующего вещества 0,1 мг, 0,25 мг или 0,5 мг оксиметазолина гидрохлорида.
Вспомогательные вещества: макрогол 400, пропиленгликоль, натрия дигидрофосфат дигидрат, повидон (К 25), динатрия эдетат, бензалкония хлорид, динатрия фосфат 12-водный, хлористоводородная кислота концентрированная или натрия гидроксид, вода очищенная.

Спрей очень прост в использовании, достаточно одного-двух нажатий, чтобы лекарство достигло своей цели. Лично у меня моментом откладывает носик и становится легко дышать.

Оптимально использовать его два-три раза в день, не более недели. Думаю, многие слышали о привыкании к таким препаратам - без них нос постоянно заложен и хочется все пшикать и пшикать, чтобы устранить проблему. Главное не переступить эту тонкую грань между безопасно и вредно.

Флакон пластиковый, достаточно компактный и легко помещается в любую сумочку.

Препарат упакован в яркую картонную упаковку, помню, что раньше она была однотонная - голубого цветами.

Срок годности - 3 года.

Средство можно применять деткам с шести лет.

Ноксивин можно применять при остром рините и аллергическом. То есть с уверенностью можно считать его универсальным средством.

Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Мой отзыв на назальный спрей, который разрешён беременным:

Aqua maris strong

Достоинства
  • Быстро действует
  • Действенно
  • Недорого
Pushka_рекомендует
05.01.2022
Буду знать,что хорошие капли
Возьму на заметку!
13.01.2022
Спасибо за рекомендацию
21.02.2022
Не покупала такие. Возьму на заметку.
21.03.2024
Здорово, что работает ) Smile Не знала о таком )