Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 18:50

Доброго всем времени суток!

Я от природы являюсь обладательницей сухих, пористых, пышных волос. Систематическое многолетнее окрашивание так же внесло свою отрицательную лепту в состояние моих волос, и после мытья я обычно имею на голове объёмную похожую на солому шевелюру. Что бы придать волосам приличный вид, мне приходится регулярно выпрямлять их утюжком или накручивать на плойку. Под воздействием высоких температур и без того повреждённые волосы повреждаются еще больше. Для того, что бы уберечь их от негативного воздействия я взяла за правило использовать термозащиту для волос.

Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о спреи - термозащите для волос с маслом асаи от отечественного производителя натуральной косметики Леврана.

Спрей с органическим маслом асаи создан для защиты волос от агрессивного теплового воздействия при укладке феном или стайлером. Комплекс витаминов и экстрактов — для красоты и здоровья волос.

Общая информация:

Производитель: Леврана

Объем: 150 мл

Срок годности: 2 года

Где купить: на сайте Леврана прямая ссылка на товар

Стоимость: 380 руб.

Спрей находится в красочном, ярком пластиковом флаконе. Дизайн привлекает внимание своей цветовой палитрой. На лицевой стороне мы видим дату изготовления и срок годности.

Так же на флаконе имеется информация о средстве, его составе, производителе.

Дозатор у спрея выполнен в виде распылителя. Распылить его на волосы не составляет труда, кнопка не западает нажимается без усилий. Дозатор защищен прозрачным пластиковым колпачком.

Аромат у спрея приятный, не знаю, как пахнет масло асаи, но мне он напоминает запах чая с бергамотом. На волосах запах практически не ощущается.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Hydrolyzed Wheat Protein (Пшеничные протеины), Betaine (Бетаин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Euterpe Oleracea fruit oil* (Масло асаи), Citrus Bergamia Oil (Эфирное масло бергамота), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Fucus Vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Laminaria Extract (Экстракт ламинарии), Aesculus Hippocastanum Extract (Экстракт каштана), Coffea arabica Extract (Экстракт зеленого кофе), Hedera helix Extract (Экстракт плюща), Equisetum arvense Extract (Экстракт хвоща).

Состав спрея, как и у всей продукции от Левраны - натурален. Большое количество полезных растительных экстрактов и эфирных масел способствуют не только защите, но и улучшению внешнего вида волос.

• Масло асаи питает и восстанавливает волосы, защищает от вредного воздействия термических приборов для укладки.

• Протеины пшеницы укрепляют волосы изнутри, поддерживая баланс влаги.

• Экстракт ламинарии питает корни волос, восстанавливают их блеск и силу.

• Экстракт зеленого кофе улучшает рост волос, борется с ломкостью.

• Экстракт хвоща придает волосам объем и упругость, активизирует их рост.

Способ применения:

Распылить небольшое количество спрея на сухие волосы, приступить к укладке с помощью стайлера или фена.

За годы использования подобных средств у меня выработался свой алгоритм применения, подходящий моим волосам.

Наношу я спрей на чистые, сухие волосы. Распыляю по всей длине на расстоянии 20 - 30 см от головы. Для равномерного распределения термозащиты по волосам, тщательно их расчёсываю и приступаю к непосредственной укладке.

Мое впечатление от средства:

Использую я данное средство на протяжении 1,5 месяцев. Так как волосы и кожа головы у меня сухого типа, то волосы я мою 1-2 раза в неделю, следовательно с такой же периодичностью при укладке и применяю спрей-защиту. За это время я израсходовала меньше половины флакона. Так что расход довольно экономичный.

Так мои волосы выглядят сразу после мытья и сушки.

При нанесении на волосы спрей не склеивает и не утягащает пряди.

После лёгкого выпрямления утюжком волосы заметно преображаются.

На мой взгляд, волосы после средства становятся мягче, при разглаживании утюжком не электролизуются. Кончики стали менее ломкими и сухими.

После укладки с использованием спрея волосы выглядят более здоровыми и блестящими.

Спрей немного фиксирует волосы и укладка держится до следующего мытья, но у меня волосы в целом хорошо сохраняют укладку.

Таким образом, я бы выделила следующие особенности спрея - термозащиты для волос с маслом асаи:

• обеспечивает защиту от теплового воздействия даже при температуре 220 С;
  • натуральный состав;
  • не утяжеляет волосы;
  • экономный расход даже при использовании на длинные, густые волосы;
  • мелкодисперсное распыление;
  • приятный аромат
  • яркий, привлекательный дизайн флакона
  • продолжительно сохраняющий эффект укладки

В целом данной термозащитой для волос я осталась очень довольна. Помимо защитной функции, он заботиться о красоте и здоровье наших волос.

Средство конечно же рекомендую! Оно прекрасно подойдёт для ежедневной укладки.

Petrovnochkaрекомендует
отличный результат, хороший способ защиты для волос
Красивые волосы!
Спасибо, очень приятно!
02.06.2020
Нам пока для такого средства далеко. У нас холодно, ветрено и дожди каждый день 😒
02.06.2020
Первый раз вижу термозащиту с натуральным составом. Cool
Ну как-то так))))
03.06.2020
Результат налицо, вернее, на волосы)
Очень красивые волосы у Вас! На лето- чрезвычайно своевременный отзыв! Love
Спасибо, так приятно!😊
03.06.2020
Не встречала такой спрей у Леврана) интересно
04.06.2020
Хороший спрей для защиты волос, можно попробовать, я часто пользуюсь феном.
05.06.2020
Прекрасный результат после укладки Smile
07.06.2020
для меня как раз актуально Exclamation Mark
08.06.2020
Хороший эффект
11.06.2020
Всегда в поисках хорошей термозащиты