Опубликовано 7 Май, 2023 - 10:21

3450руб

//1.

Данный крем мне посоветовала косметолог☺️

Входные данные: комбинированная кожа, склонная к сухости зимой, жирности летом. Перманентно несколько воспалений на лице, постакне, склонность к легкой закупорке пор. Кожа хорошо переносит кислоты а маленькой концентрации, на большую выдает пероральный дерматит.

//2. Внешний вид, о продукте

Крем шел в коробочке, но фотографии её у меня не сохранилось, я сразу их выбрасываю.

Крем налит в стеклянную непрозрачную серебряную тяжелую баночку. Я люблю непрозрачные баночки, когда крем подходит к концу, выглядит эстетичнее. Здесь, подозреваю, упаковка защищает крем от солнечных лучей, ведь в составе ретинол!

Под крышечкой добротная защитная пломба, ложечки нет.

На краях баночки и под крышечкой крем ведет себя прилично, не кликается и скапливается, все выглядит презентабельно.

Крем заявлен как восстанавливающий, подходящий всем. Производитель заявляет, что он может стать универсальным восстанавливающим кремом для всей семьи. (За такие деньги - не соглашусь Smile)

Он применяется при акне, розацеа, себорейном дерматите, фото и хроностарении, грубой, неровной шелушащейся коже, нарушениях пигментации, проблемах с ногтями. Этот крем относится к универсальным, то есть может применяться в любое время суток и на различных участках кожи. Для получения эффекта достаточно совсем небольшого количества крема, поэтому он очень экономичен.

Активные ингредиенты

Экстракты черники, сахарного тростника, клена, апельсина, лимона, зеленого чая, гликолевая, салициловая, молочная кислоты, гидролизованный шелк, ретинол, аскорбилфосфат магния.

То, что доктор прописал. В нем есть ВСЕ, что нужно проблемной коже. Не люблю использовать много банок в уходе, поэтому этот крем взяла сразу, как узнала о его существовании.

//3.

Отдушка легкая, приятная, косметическая. Текстура приятная, гелиевая, легко распределяется по коже и быстрого впитывается. Впитывается полностью, кожу не жирнит от слова совсем. Не смотря на все это, увлажнения мне было достаточно, я изредка использовала успокаивающие тоники, но в основном - только крем, в качестве ночного.

Моя кожа склонна к быстрой закупорке пор, но этот крем её не провоцирует. Скорее, даже предотвращает, если хорошо очищать кожу после других средств.

С утра я смывала его просто водой, без применения геля - этого было достаточно.

Могу сказать, что за 6 месяцев, на которые мне хватило крема, кожа действительно стала чувствовать себя лучше и состояние выровнялось. Меньше жирности, меньше сухости, меньше прыщей. Действительно, максимально комфортный, ненавязчивый и универсальный крем. В моем случае - усмирил комби кожу, но уверена, что так же подойдет подросткам, возрастной коже, а так же склонной к сухости, которой необходимо восстановление.

Средство огонь 🔥

Я так же писала в поддержку на официальном сайте, чтобы узнать процент ретинола. Держите:

Хорошее средство, рекомендасьон Smile

Достоинства
  • Косметическая отдушка
  • Нежирный
  • Состав
lolylyрекомендует