Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 19:10

Решила сделать себе красивые стрелочки... Обычно делаю их карандашом, но они получаются не очень четкие и яркие... Тут вспомнила про свою давнюю покупку - эту подводку для глаз.
Когда я ее купила, то использовала всего пару раз и она мне не понравилась... А тут спустя пару лет - просто находка. Итак, подробнее...

Достоинства:
- удобная жесткая кисточка - рисую как фломастером
- быстро высыхает
- получается четкая черная линия
- не пахнет
- долго держится
- густая

Недостатки:
- стала лучше спустя 2 года! до этого мне не нравилось, что она ложилась бледной линией, сейчас линия хорошая, плотная, черная
- со временем стрелка трескается - представляю фото через 10 часов. Контур так и остался четкий, а вот сама стрелочка вся распалась на кусочки - если не приглядываться, то это не видно.

Эта подводка доказывает, что есть косметика, которая со временем становится лучше.=)))

Представляю фото стрелочек, подводки и образа.
mallinaне рекомендует
+.Если стала лучше,то почему не рекомендуете? Smile
20.04.2012
ждать так долго))) да и не факт... при покупке она правда мне не понравилась, поэтому и валялась долго без дела
а рекомендовать кота в мешке я не буду Smile
20.04.2012
моя любимица от буржуа и через 10 часов не трескается Smile так что правильно, что не рекомендуете Exclamation Mark
19.08.2012
вообще нигде в своем городе не видела эту косметику Smile
19.08.2012
Я приобретала в магазине этой сети [ссылка]
17.03.2013
Отзыв хороший и подробный,стрелки видно,что ярко и красиво смотрятся.Весьма насыщенный цвет,думаю подойдет для тех,кто не собирается их носить 10 часов подряд=)На выход так сказать на несколько часов,на вечеринку=)