Опубликовано 10 Март, 2020 - 15:50

Без шуток и смеха-этот горшок одна из лучших покупок для ребёнка, совершенная мною за 4 года.
Наше первое путешествие с дочкой планировалось на ее 1.5 года. Ребёнок уже знал горшок и отлично умел им пользоваться, но перевезти наш «трон» в чемодане не представлялось возможным и я стала искать что-то компактное, возможно складное и то, что мы будем использовать достаточно долго. Так я заказала этот горшок. Взяла самый дешёвый, не глядя на цвет;)

Пришёл заказ в компактной сумке, которая за годы использования по прежнему цела! Скажу сразу: я заказала и дополнительные пакеты, но 5 штук были в комплекте с горшком.

Конечно, за неделю до поездки мы стали его использовать дома как накладку на унитаз, чтобы не шокировать ребёнка на отдыхе. Кроме того я объяснила и показала что будем делать, если унитаза рядом не окажется.

С этого дня моя голова никогда не болит о том, что делать если... даже если а общественном туалете нет стульчака меня это нисколько не смущает! Если мы на трассе и ребёнку нужен комфорт при походе в туалет: пакеты в помощь!

Мы берём его в кладь в самолёт, при поездках на машине, даже в больнице он нам очень пригодился! Ничего с ним за 3 года не сталось! Пластик нигде не выцвел и даже трещин нет! Все крепежи как новые!

А пакеты однажды очень круто выручили нас, когда ребёнку стало плохо в машине на трассе. Это чудесное нечто на дне позволило нам довезти пакет до урны не боясь, что он может протечь!
Дома дочь использует эту накладку каждый день- сама ставит и комфортно делает свои большие дела в туалете...
То есть если посчитать стоимость и частоту использования...то это самая выгодная покупка для ребёнка в нашем доме, хотя было ещё немало вещей, которые очень облегчили мой быт трижды мамы;) Кому интересно: посмотрите другие мои отзывы...

Так что если вы путешественники- берите однозначно! Он окупит себя с лихвой!

И ещё незаменимая вещь для тех, кто любит путешествия с детьми- 🤱🏼!

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Многофункциональный
  • Мобильный
  • Продуманный дизайн
  • Устойчивые, широкие силиконовые ножки
Недостатки
  • Не нашла
Хитрая Лисарекомендует