Опубликовано 21 Август, 2019 - 17:45

Доброго всем времени суток!)

Сегодня хочу поделиться с приятной находкой - очень красивыми пазлами от Hatber.

В детстве и юности я очень увлекалась собиранием картинок из пазлов разной сложности - от 50 до 2000 элементов.

И сейчас, почти в 30 лет, во мне неожиданно вновь проснулась страсть к этому виду головоломок)

Данный пазл заказала в Лабиринте.

Привлек он меня, в первую очередь, своей необычной круглой формой. Соответственно все детали в пазле закругленные, в различных участках есть детали с ровным краем ( из за чего путаешь их с краевыми):

Состоит из 179 деталей, собирается довольно легко и быстро, даже за счёт того, что процесс очень увлекает и сложно оторваться от сборки))) Даже пятилетний сын начал мне помогать и вдвоем мы собрали картину ещё быстрее.

Пазл находился в качественной плотной картонной упаковке. Рисунок пропечатан четко, без "пикселей", с некоторой матовостью. Все делали ровные и идеально подходят друг к другу. Картон паззлов крепкий, не мнется и не расслаивается.

Собирала я картинку от центра, по кругу.

В этот пейзаж буквально "проваливаешься" и слышишь шум волн, чувствуешь мягкий морской бриз и солнышко...

Окончательная картинка получилась диаметром 30 см, очень красивая, захотелось склеить и повесить на стену))

Но решила, что мне все же захочется собирать пазл снова и снова)) Теперь присматриваюсь к другим круглым пазлам от Hatber.

Спасибо за внимание к моему отзыву!)*

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественная печать
  • Крепкое сцепление деталей
  • Необычная форма
Недостатки
  • Нет
Aliya05рекомендует