Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 18:32

месяц или более

Всем привет .

Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .

Но ,так как я фигура достаточно видная, то , конечно же, что называется за имиджем своим слежу порою иногда . И больше всего меня волнует моя шевелюра. Скажем так моя гордость... моя отрада .

Мои волосы средней длины и густоты . И сказать, что я недовольна состоянием своих волос, язык не поворачивается, но и в диком восторге не пребываю. Скажем так на сегодняшний день я удовлетворена тем, как выглядят мои волосы. И каким попало шампунем их удобрять я не буду .

И за очередным шампунем я отправилась в интернет магазин на в. б .

Дизайн: Приятная пластиковая бутыль /

Запах : Нежненький , приятненький, освежающий .

Консистенция : гелевая, прозрачная .

Применение и результат :

Мне понадобилось совсем минимальной порции для того , чтобы добиться обильной пены на голове . Процесс показался мне максимально комфортным .

Продержав всю эту пенную сказку около трех минут. Затем смыла волосы чуть теплой водой .

Далее высушила естественным путем .

Расчесались волосы легко даже без бальзама .

Что меня в свою очередь порадовало .

Единственное, что смутило, так это то, что увлажнения не хватило .

Я ожидала чего-то большего . Но, собственно говоря рада и такому результату .

Считаю , что все не так уж и плохо .

Конечно, любимым шампунь не стал . Что-то среднее .

Буду рекомендовать его обладательницам среднего типа волос и ближе к жирному .

Достоинства
  • Промывает волосы
  • Цена
SVET5Sрекомендует
А волосы хорошие!
21.11.2021
И бальзам не нужен.что уже хорошо
21.11.2021
Волосы как всегда, огонь!!!
21.11.2021
Понятно, мне не особо подойдёт, особенно на зиму
Сложно ожидать большего от шампуня за 200 рублей
От профа будет эффект увлажнения и гладкости, но не за 200 р
21.11.2021
Есть шампуни с ценовой категорией и меньше, а по результату выходит лучше.
Так что вынуждена с вами не согласится.
21.11.2021
На свою цену неплохой вполне.
Меня устраивает. )
21.11.2021
Шикарные волосы, когда распущенные! И да, всем бы такую самооценку Love Очень круто!
)))
22.11.2021
Неизвестная для меня марка.
На предпоследнем фото такой объём шикарный у волос 👍
Да 👍
22.11.2021
Когда волосы от природы хорошие, их хоть чем мой - все будет отл., так что можно на проф и не тратиться.
22.11.2021
Да было как то пару раз проф шампуней. И не сказала бы ... Что они превосходят данному.
22.11.2021
значит, свои не убитые. Проф - тяжелая артиллерия. Мои подружки, кто красит волосы или в блонд, или в какие-то нестандартные цвета, требующие предварительного обесцвечивания, без профа жить не могут, обычным шампуням не хватает силенок содержать выжженные волосы в нормальном виде.
22.11.2021
Светочка, не скромничай, волосы у тебя никакой не средней длины и густоты! Волосы шикарные!
)))
густота волос шикарная!
24.11.2021
никогда не видела шампуни для повышения густоты волос)
27.11.2021
На муже тоже испробовала?)))
28.11.2021
Нет)
Пусть своим моется. Я, если что Собственница.
02.12.2021
Мне понравилось какой объём придаёт шампунь. Волосы шикарны 👍🏻
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 26.12.2021 - 20:29
    Лучший шампунь для абсолютной красоты волос Davines OI Shampoo✿Расскажу, где купить в 2 раза дешевле✿Бережно промывает и подойдет даже самым поврежденным, окрашенным и пористым волосам✿Есть некоторые недостатки, которые могут отпугнуть от покупки✿
    Всем привет! Хочу вам рассказать про один из любимейших шампуней в моей коллекции. Он не идеальный, со своими особенностями и недостатками. Но, мне нравится, как выглядят волосы после мытья именно этим средством. У меня проблемная кожа головы, я страдаю себорейным дерматитом.
  • 07.01.2022 - 20:03
    Я нашла ему применение! Мыть ботинки и кроссовки. Отзыв- разгром
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярному гелю с маслами от Dove. В обзоре я постараюсь максимально подробно рассказать о продукте, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав, также описать свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 15.11.2021 - 13:52
    Прекрасный шампунь, ему и 5⭐мало.
    Здравствуйте, дорогие читатели! НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О МОИХ ВОЛОСАХ: Я обладатель длинных волос естественного цвета. Кожа головы чувствительная, склонна к образованию перхоти. В целом волосы в хорошем состоянии.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 06.11.2021 - 15:48
    Как я чуть не стала ЛЫСОЙ( Мой способ борьбы с выпадением волос после беременности и во время ГВ.
    Всем привет.После родов у меня так сильно стали лезть волосы, ох и намучилась я тогда . Мои волосы были по всюду, я уже пошла и отстригла 20 см, может и больше, делала маски для волос и тд, ничего мне не помогало, и вот случилось чудо, я зашла отчаянная в аптеку и мне там посоветовали шампунь.
  • 06.01.2022 - 13:04
    Ну давайте не будем юлить! Все же не для всех типов волос он идеален! Но свою стоимость отрабатывает полностью!
    Привет! С брендом чистая линия у меня ровные отношения, некоторые продукты прям покупаю и покупаю, например Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом василька , а шампуни моим осветленным волосам не очень подходят.
  • 14.01.2022 - 15:02
    Шампунь-спасение для тонких и склонных к жирности волос. Превзошел все мои ожидания.
    Всем привет!   Я продолжаю тему волос в своих отзывах. Для меня сейчас это очень актуально, поскольку я в поиске своего идеального шампуня, который бы смог мне продлить свежесть волос, хотя бы до конца дня .
  • 21.11.2021 - 22:06
    Как легко отрастить живые и здоровые волосы до пояса. Мой простой уход и сложная система подпитки изнутри.
    Здравствуйте!   У меня шикарные волосы , что называется расти коса до пояса, до пояса и ниже. Я даже кривить душой не буду и отнекиваться. В 40 лет они без седины, не окрашенные блестящие и живые. Отзыв будет кратким и по-существу.
  • 28.12.2021 - 19:09
    У Kerastase явно включен генератор случайных слов когда дело касается выбора описания → Но что мне делать с 12 литрами этого шампуня?😂 Nutritive Bain Satin 1 Kerastase - в чем его подвох?
    Шампунь-ванна Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Объём - 250 1000 мл Стоимость - минимально 1650 2200 рублей Где купить - оф.сайт Kerastase, Фармакосметика, Соколор, и др.