Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 08:46

Посетили с мужем в пятницу вечером этот ресторан. Ощущения противоречивые. С одной стороны действительно, традиционные блюда достаточно вкусные. Однако мясо - пересушено. Десерты не понравились, но это на вкус и цвет=). Обслуживание хорошее, официанты приносят всё быстро.

Из минусов хотела бы отметить, что столы стоят ОЧЕНЬ близко. То есть Вы будете слышать всё, о чем говорят соседи и ни о каком романтическом ужине речи идти не может. На мой взгляд это отличное место для бизнес-ланча и отвратительное для свидания. Впервые хотелось побыстрее закончить ужин и покинуть ресторан, чтобы нормально пообщаться. Счет на двоих с алкоголем без скидки был порядка 5 тыс.

Достоинства
  • Вкусно!
Недостатки
  • Очень тесно
Nadishрекомендует
  • 05.06.2014 - 21:02
    Качество обслуживания прихрамывает
    На очередной день варенья муж решил подарить часы, но т.к. вкус дело своеобразное, было решено покупать подарок вместе. Обшарив, ну не всё интернет-пространство, но немалую его часть, я наконец-то нашла марку, которая понравилась.
  • 31.05.2018 - 20:43
    Прекрасная летняя веранда за городом у воды
    Всем привет!В предверии летнего сезона веранд не могу не поделиться с Вами отзывом про чудный ресторан Причал» на Ильинском шоссе. Как Вы могли догадаться ресторан находится за городом в Новорижском направлении среди элитных посёлков компании Виладжио Эстейт в зеленой зоне рядом с водой.Несмотря на …
  • 20.05.2010 - 12:18
    ЭТО - не китайская кухня!!!!
    Я была в "Пекинской утке" давно, несколько лет назад, и до сих пор с досадой вспоминаю тот визит. Захотелось отпраздновать день рождения поближе к дому. Позвали гостей, заказали пекинскую утку, салатики...
  • 23.05.2012 - 17:29
    дорогое заведение, замаскированное под забегаловку
    Ресторан "Антресоль": дорогое заведение, замаскированное под забегаловку Сложились так обстоятельства, что пришлось мне организовывать обед на трех солидных, любящих покушать мужчин жарким весенним днем.
  • 27.08.2012 - 03:31
    Сюда хочется возвращаться снова и снова...
    Я много слышала про удивительный ресторан «Квартира 44». Давно мечтала посетить, и вот неожиданно пригласили! Я с нетерпением ждала торжественного ужина, и даже нарядно-пренарядно оделась. Впрочем, последнее было излишне, и вот почему.
  • 21.01.2014 - 11:35
    Отличная кухня и атмосфера!
    Рестораном "Колесо времени" остались очень довольны. Ресторан находится в самом центре, в тихом переулке.. Меню очень разнообразное, от закусок к пиву до изысканной рыбы и пасты с морепродуктами., каждый найдет блюдо себе по вкусу. Еда выше всяких похвал! Все, что заказывали, было очень вкусным.
  • 24.11.2014 - 15:13
    Панорамный ресторан Sky Lounge, Москва - там нужно побывать хотя бы раз
    Всем привет! Хочу написать о своем любимом ресторане, который настолько мне нравится, что в августе этого года я решила отмечать свою свадьбу именно в нем-Панорамный ресторан Sky Lounge.
  • 23.11.2015 - 23:02
    ♥ Самое любимое и уютное кафе. Филин - forever. ♥
    Всем большущий и добрый привет   Долго думала писать ли отзыв, но решила, что раз уж это кафе - моё любимое и хвалить есть за что, то непременно напишу! Была удивлена, кстати, что ни одного отзыва на Айреке нет... ( Первое знакомство: Находится кафе в Москве по адресу м.Фили, Барклая, д.6, ст25.
  • 08.11.2014 - 01:08
    Кошмар фетфоба
    Сегодня удалось посетить ресторан-бар (сами создатели именуют заведение деловой гостиной и ирландским пабом) Eat&Talk на Моховой 7. Обладая крайней придирчивостью, я редко могу похвалить еду, поэтому, скажу так - претензий нет. Расположение.
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 31.03.2021 - 23:54
    Много светских гостей, но увы ресторан не оправдал ожиданий
    Всем привет! Скажу честно, встречала этот якобы крутой ресторан у многих состоятельных персон, а потом увидела, что там предоставляют скидки и решила зайти, к сожалению, это оказалось моей ошибкой.Местоположение Ресторан находится на набережной.На территории, где стоит Ухват парковка 300р, но если…
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 14.06.2021 - 23:07
    Ресторан с неожиданно высоким рейтингом (8,9 из 10), я бы оценила его гораздо ниже. Совсем не по-китайски, но довольно вкусно. Мешали пьяные посетители, но персонал это игнорировал
    Всем привет! Я безумно люблю китайскую кухню. Правда, обычно предпочитаю аутентичные заведения, открытые китайцами для своих соотечественников. Такие рестораны (на самом деле чаще кафе), отличаются "тем самым" вкусом, но внешне чаще всего выглядят, как забегаловки, звать туда гостей не особо…
  • 05.06.2021 - 18:40
    Изобилие краба, идеальный сервис, всё пришлось по вкусу! Мой любимый ресторан Москвы
    Недавно мы посетили Москву с целью развеяться и погулять по ресторанам. У нас был большой список "модных" мест - Сахалин, Ева, Савва, Горыныч, Северяне, Ши и прочие прочие. Поход в Wine and Сrab получился незапланированным.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».