Крем взяла по акции, со скидкой. До этого были миниатюры, шли в подарок, поэтому когда подвернулся случай взять за меньшую цену, я стала владелицей данного средства.
Пользовалась кремом пару месяцев, и вот какое мнение сложилось:
Из плюсов крема отмечу, у него симпатичная упаковка(приятно взять в руки), приятный запах, приятная кремово-гелевая консистенция, наносить кончиками пальцев, и просто ммммм,?, кажется, что становишься красоткой.
Но вот на этом плюсы и заканчиваются. Увлажнения, на мой взгляд маловато, ровно до тех пор пока не умоешься. Следовательно чувство увлажнения, это только ощущение. После нанесения, ощущается липкость очень долго. К тому же, он начинает скатываться в комочки. Конечно не так как Гаренье(там вообще все печально), но все же не приятно. Думаю на этом можно закончить. С трудом заставляю себя "добить" этот крем. А для себя сделала вывод, что с такими же свойствами можно взять Сто рецептов или чистую линию, но за гораздо меньшие деньги.