Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 04:49


Всем здравствуйте!

Пепепробовав массу средств бытовой химии для посудомоечной машины (ППМ), я хочу отдать должное пороошку от немецкого производителя Domol.

  • Приобрести его можно в сети магазинов Ватсонс по цене 145 грн. По акции я брала за 108 грн. Использую порошок вместе с солью и ополаскивателем одного производителя.
  • В пачке больше килограмма порошка, производитель указывает расход до 70 моек. То есть цена одной мойки нам обойдется от 1.54 грн, что мегаэкономно по сравнению с таблетками.
  • Расход порошка можно выбирать и дозировать в зависимости от загрузки и программы ППМ. Это плюс, поскольку вы не привязываетесь к дозировке, как например в таблетках. При этом порошок вымывается намного лучше.
  • Европейское качество, производитель Германия.
  • Запах!!!! Тут я в восторге, поскольку это один из немногих продуктов бытовой химии, который имеет ненавязчивый легкий запах. Но после мойки посуда ничем не пахнет. Для меня это очень важно.
  • Качество мойки посуды среднее, присохшие остатки пищи могут оставаться. Нужно предварительно замачивать. Но разводов на посуде не остается, все сверкает!
  • И еще один момент. Ранее производитель выпускал порошок объемом 1.8 кг, внутри был мерный колпачок. Сейчас пачки стали 1.2 кг и без дозатора. Кризис???

Рекомендую присмотреться к данному продукту, возможно он станет вашим идеальным средством для посудомойки.

Julonaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также