Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 12:36

3$

В повседневной жизни иногда бывает очень трудно справиться с самыми различными жизненными ситуациями которые возникают в самый неподходящий момент. И именно в это время мы зачастую затрудняемся в поиске выхода из ситуации.

Тогда на помощь приходят успокоительные аптечные препараты. Одним из таких является Средства для лечения нервной системы MEDICA Болгарская валериана.

Использую этот препарат в самых стрессовых ситуациях. Цена его - 71, 95 ~ 3$. Выпускается в форме таблеток, в упаковке - 100 таб. по 30 мг.

СОСТАВ:

Экстракт валерианы сухой 30 мг C
прочие ингредиенты: целлюлоза микрокристаллическая, лактозы моногидрат, коповидон, кремния диоксид коллоидный безводный, магния стеарат, спирт поливиниловый, полиэтиленгликоль (макрогол) 3350, титана диоксид (Е 171), тальк, желтый закат FCF (Е 110), железа оксид желтый (Е 172), понсо 4R (E 124).

Применяла препарат при повышенном нервном состоянии , бессонницы. По 1 таблетки - 3 раза в день после еды, запивая водой. Аллергическую реакцию у меня препарат не вызывал.

Эффект от валерианы наступает 40 - 60 минут после употребления. Седативного действия ее хватает на 3- 4часа.

Как по мне то это один из самых удобных в применении и наиболее эффективных препаратов среди представленных на рынке.

Достоинства
  • Быстро успокаивает
  • Качество, проверенное временем
  • Недорого
  • Отличный сон
  • Хорошая дозировка
  • Эффективно
Недостатки
  • Не обнаружила
Natali@рекомендует