Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 17:09

Здравствуйте!

Моя знакомая консультант в Фаберлик очень нахваливала средство для мытья посуды. И я его решила попробовать.

Флакон большой - 500 мл.

Информация от производителя:

Концентрированное средство для мытья посуды на основе моющих компонентов растительного происхождения максимально эффективно и безопасно удаляет любые загрязнения с поверхности посуды и столовых приборов.Дополнительными преимуществами являются улучшение и сохранение блеска посуды, а также отсутствие разводов и быстрое высыхание.Средство экономично в использовании, характеризуется повышенным устойчивым пенообразованием, что значительно повышает его эффективность, при этом сокращая расход и время мытья.

Средство для мытья посуды Faberlic концентрированное с экстрактом малины

Дозатор самый обычный.

Верхняя крышка снимается без проблем, благодаря чему средство можно быстро перелить в другой флакончик.

Разводить средство можно в пропорции от 1:2 до 1:4 кипяченой водой в бутыле или с помощью спец.флакона.

Специальный флакон можно заказать в Фаберлике, стоит он недорого.

Разводить средство обязательно нужно во флаконе с дозатором! Так как после разведения консистенция получается жидкая и дозировать средство без дозатора очень сложно, получается слишком большой расход.

Поэтому, если планируете разводить средство, заранее продумайте в каком флаконе это можно сделать. Я вот не продумала((( И на данный момент у меня нет ни одной пустой бутылочки с дозатором.

Консистенция у средства - густая!

Аромат как у малинового геля для душа! Нереально вкусный и приятный!

Для меня самый огромный плюс в том, что это средство очень универсальное. Оно подходит для мытья любой посуды, в том числе и детской! А так же им можно мыть овощи и фрукты.

Способ применения, состав:

Пена с одной капли получается очень густая. Моет средство тоже на отлично, до блеска.

Средство для мытья посуды Faberlic
Смывается без проблем. Причем никакой отдушки и разводов на посуде не остается.

И самый главный плюс это то, что теперь я всю посуду мою одним средством и детскую и взрослую.

Расход меня тоже порадовал. Средство очень экономичное. Думаю, нам его хватит месяца на 2. А семья у нас не маленькая, двое детей, и горы посуды)))

Цена по каталогу на момент заказа 199 р.

Артикул 11195

Купить средство можно у консультанта, либо на сайте Faberlic "ссылка"

Подводя итоги, хочу сказать, что средство для мытья посуды очень хорошее. Оно отлично справляется со своим предназначением, а так же является универсальным моющим средством!

Ну и как бонус - очень приятный малиновый аромат! К покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Биоразлагаем
  • Не оставляет разводов
  • Не сушит кожу рук
  • Подходит для мытья детской посуды
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
  • Хорошо пенится
  • Экологичный
moryachka_blogрекомендует
Надо купить на пробу Smile
21.10.2016
По описанию средство понравилось.
21.10.2016
Тоже люблю мыть посуду одним средством. Для себя тоже хочется безопасности)
21.10.2016
Очень хорошее средство, судя по твоему отзыву, и не такое дорогое, надо бы попробовать. Мне нравится твоя оригинальная сушилка для посуды Love
21.10.2016
Теперь хочу попробовать такой)
21.10.2016
Mysterious Flower вообще это сушилка для кружек из Фикс прайса, но я ее приспособила под детские бутылочки Laughing out loud очень удобно!
21.10.2016
Отличное средство, мне бы такое пригодилось)
представляю, какой аромат Love
представляю, какой аромат Love
21.10.2016
Отличное средство, тоже раньше пару раз покупала такое)
21.10.2016
Не знала, что у Эйвон есть средства для мытья посуды)
21.10.2016
С таким средством можно отлично навести чистоту.
надо попробовать
21.10.2016
Вообще это средство понравилось, малиновое не пробовала, нужно заказать)
Стоит испробовать
Хорошее средство, главное-безопасное..
21.10.2016
я тоже обычно покупаю универсальное средство - и для детской, и для взрослой посуды)
пена впечатляет))
21.10.2016
Никогда ничего от Фаберлик не пробовала, но вот это средство купить захотелось! Я для себя обычно беру "детские" средства, а тут такой объем большой и аромат приятный и цена хорошая)
фаберлик очень радует
22.10.2016
давно ничего не приобретала из продуктов этого бренда, но от такого средства не откажусь и приобрету. Объем хороший Smile
22.10.2016
давно хочу попробовать средства от фаберлик, даже зарегистрировалась, как консультант, но забыла потом))))
Мне очень нравятся средства для мытья посуды от фаберлик! Smile
22.10.2016
Малинка? Мммм, даже на вид малиновое)
Надо попробовать именно как для детской посуды - самое доступное для заказа
22.10.2016
Очень универсальное моющее средство, а главное безопасное Smile
22.10.2016
Малиновый аромат действительно как бонус!
Отличное средство по приемлемой цене Wink
23.10.2016
Надо и мне попробовать это средство. Все хвалят его.
23.10.2016
Мне очень захотелось обзавестись таким средством.
26.10.2016
Мое самое любимое с малинкой. После этого средства другими пользоваться уже не могу. Мне кажется они не смываются с посуды. И фрукты тоже мою Wink