Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 08:32

Приветствую всех!

Уборка мое одно из самых не любимых занятий, поэтому мне нравится, когда средства хорошо справляются со своими обязанностями, тем самым облегчая эту самую уборку. Речь пойдет про Средство для уборки ванной и душевых кабин AQUAsmart гипоаллергенное.

Упаковка. Средство находиться в голубом бутыльке, в котором 500 мл.

На обратной стороне было описание от производителя. Разбрызгиватель работает исправно, не заедает и распыляется средство мелкодисперсными каплями. У средства нет никакого аромата, что достаточно редко встречается у чистящих средств. Обычно ароматы всегда слишком едкие и неприятные, но в данном случае аромата нет и поэтому уборка проходит без назойливого неприятного запаха. У средства так же нет никакого цвета, оно бесцветное. Эти средства созданы для аллергиков и для тех, кто заботиться о своём здоровье, в нем нет красителей, отдушек и парабенов. Средство подходит для чистки ванн, кафеля, душевых кабин и раковин. Но мне больше всего понравилось использовать его для глянцевых поверхностей и зеркал. Я наношу средство с расстояния 15-25 см на стекло и не выдерживая времени - смываю все загрязнения. Смываются они не оставляя никаких разводов, пятен и полосок. После использования средства зеркало блестит. Средство хорошо отчищает загрязнения, не оставляя разводов и следов после использования. Справляется с грязью, ржавчиной, грибком и плесенью, но не сильно въевшейся. С металическими деталями справляется не так хорошо, поэтому предпочитаю использовать для глянцевых поверхностей. Купить его можно в районе 240-340 рублей.
Про гель для чистки сантехники CLEAN HOME Универсальный можно почитать вот тут.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует