Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 05:26

  • Опыт использования:
    несколько раз

Пила его 2 года назад. Начиталась в интернете отзывов и решила попробовать. Действовала осторожно. Пила 2 таблетки 3 раза в день, небольшими курсами по 4 дня, потом делала небольшие перерывы в 2 дня, и дальше 4 дня. В общей сложности таким образом я худела 3,5 месяца. Плюс еще физические нагрузки, в общем, похудела потихоньку на 8 кг.

Билайт абсолютно блокирует аппетит и даже пить мне не хотелось. Я реально забывала о голоде. Когда начинала болеть голова вспоминала, что в организм сегодня поступило мало воды и я его напаивала и немного подкармливала. Чувство после принятия таблеток ужасное- ужасный запах изо рта, расширенные зрачки и сильно бьющееся сердце – скажу вам, мне как здоровому человеку, данные симптомы показались страшными. Плюс ко всему бессонница!

В общем, не решилась я его пить непрерывно и по 3 таблетки, не уверенна, что потом вообще бы все обошлось без последствий! В принципе результатом осталась довольна. Недавно захотела заказать еще упаковку, но это не так-то просто: телефоны компаний, которые занимаются распространением препарата, не отвечают.

Достоинства
  • Блокирует голод
  • Помогает похудеть
  • Эффективный
Недостатки
  • Надо соблюдать меру
  • Не всем подходит
  • Обязательно следить за самочувствием!!!
  • Опасно для здоровья
  • Побочки
Yulia1307рекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Полезный отзыв ❗
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также