Средство инсектицидное Буллит гель Для борьбы с тараканами - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Буллит гель
Тип бытовой химии: Средство инсектицидное

• 15.04.2016
    В квартире появились неприятные соседи «ТАРАКАНЫ» Ставила ловушки для тараканов, мелком мазала, спреем брызгала, борную кислоту с яйцом делала не помогло. Тараканы пропадали, но ненадолго. Купила БУЛЛИТ гель, который считается безвредным для людей и животных.
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • Подарили за покупки: увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом за 129 рублей. Запах, эффект, все подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом. Мне его подарили, когда делала довольно большой заказ в AVON ( покупала одежду).
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 28.12.2020 - 03:16
  • Не подскажете, здесь афродизиаки не пробегали?😄😁
    Всем привет! Я тут решила в День Святого Валентина написать ещё и о геле для душа, который называется "Storie D'Amore" от Фаберлик. Да не о простом, а с афродизиаками. А переводится его название с итальянского как "Любовные истории" или "История любви". Не знаю уж, как правильнее.
  • 06.12.2020 - 14:19
    Тысяча чертей или зубная паста - что выберете вы? Отзыв на набор масок для лица Vilenta "Hot and Cool Mask".
    Привет, девчонки! Моя история с избавлением от чёрных точек продолжаемся, поэтому сегодняшний отзыв вновь будет посвящён данной проблеме. В последнее время мне очень нравится вариант с мультимаскингом, так что нахожусь в поисках чего-то подобного.
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !