Средство инсектицидное Буллит гель Для борьбы с тараканами - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Буллит гель
Тип бытовой химии: Средство инсектицидное

• 15.04.2016
    В квартире появились неприятные соседи «ТАРАКАНЫ» Ставила ловушки для тараканов, мелком мазала, спреем брызгала, борную кислоту с яйцом делала не помогло. Тараканы пропадали, но ненадолго. Купила БУЛЛИТ гель, который считается безвредным для людей и животных.
  • 08.11.2021
    Методы борьбы с тараканам известны еще с тех времен, когда французский профессор Шампольон расшифровал египетские иероглифы. Оказалось, что зашифрованные надписи на стенах гробницы теперь всем известного фараона Тутанхамона посвящены в основном этой теме.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • Необходимое средство для уборки дома с "хвостиками"✨Версия для кошек. Есть ли отличия от обычного Mr. Proper? ✨О моих впечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Красивый и чистый дом- это безусловно результат каждодневного труда. Чистоту и порядок можно поддерживать бесконечно, особенно тогда, когда дома есть хвостики. У меня живет собака и часто приходят в гости другие хвостатые.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 16.05.2022 - 13:22
    Новинка Vivienne Sabo 2022 ✨ Гель с суперсильной фиксацией без эффекта склеенных бровей. Одна из лучших новинок бренда за последние годы
    Всем привет. Недавно у Vivienne Sabo вышла новая коллекция. весьма симпатичная, к слову. Я сразу же положила глаз на несколько позиций, одна из которых вот этот гель для бровей.
  • 06.04.2022 - 13:43
    Блефарогель 1 против синдрома сухого глаза и морщин. Неожиданно не только помог глазам отдохнуть, но и сделал взгляд свежее.
    Когда много времени проводишь за компьютером нужно обязательно поддерживать глаза. Я так долго забивала на это, что теперь капли и гели мои лучшие друзья. Блефарогель 1 гель — хорошее и достаточно бюджетное средство от синдрома сухого глаза.
  • 06.03.2022 - 14:03
    Шикарный гель за 100 рублей. Аромат волшебный, пройти мимо нереально, крышечка- вообще произведение искусства. Подкачали только с одним....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу наконец показать вам свою находку из Новой Зари, мимо которой пройти было просто нереально. Брала я этот гель в новогодние праздники, стоил он на тот момент всего 100 рублей в фирменном магазине НЗ.
  • Надежная фиксация без сопутствующих недостатков с гелем для бровей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H. Укладка в разных техниках, фото до/после нанесения, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Я обладательница довольно посредственных бровей, поэтому гель для фиксации является неотъемлемой частью моего ежедневного макияжа. В отзыве я поделюсь впечатлением о геле для фиксации бровей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H .
  • 01.04.2022 - 11:48
    Это просто какой-то клей для бровей💎 Красивые густые брови без склеенности. Nyx, спасибо за этот шедевр
    Всем привет. Гель для бровей - это для меня супер-нужная и важная штука. Я люблю когда брови чуть зачесаны вверх, не как при долговременной укладке, конечно, но форма подобная мне нравится. Сегодня расскажу про гель от Nyx.
  • 06.05.2022 - 10:10
    Воздушная пенка для глубокого очищения пор и кожи ♥
    Всееем привет))   Снова я к вам прихожу со своими корейскими новиночками. Как же я люблю пробовать что-то новое, покупать для себя крутые новинки и потом оставлять их смело в любимчиках.