Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 21:07

Доброго времени суток, уважаемые читатели и гости сайта!

Сегодня я хочу познакомить вас со своим любимым средством ДЭТА аква в форме аэрозоля. Сейчас это более чем актуально.

Первоначально выбрали средство для защиты от клещей, но на деле он и от комаров хорошо помогает.

Во время похода в лес обрабатывали аэрозолем сапоги, ведро снаружи и рюкзак. Его легко нанести при помощи дозатора на одежду или обувь, пятен он не оставляет.

Понравилось, что нет ощущения липкости, плюс ко всему не было никаких раздражений, хотя я сама аллергенная, кожа у меня чувствительная.

Как указывается производитель, можно использовать для всей семьи. Клещей не видели, остальные насекомые падают прям в полете во время распыления спрея. Вечером тоже использую, перед тем как пойти поливать в огороде, слепни не кусают.

Всем рекомендую, обязательно попробуйте, вам понравится!

Достоинства
  • Защита от насекомых
  • Мелкое распыление
  • Не оставляет липкости на коже
Недостатки
  • Нет
White.Daryaрекомендует
  • Здравствуйте дорогие читатели! Лето закончилось и сезон кровососущих насекомых тоже. С одной стороны это радует, а с другой стороны жаль всё - таки, что лето закончилось. Бороться с насекомыми мне больше нравиться при помощи аэрозолей.
  • 25.05.2020
    У меня очень чувствительная кожа, поэтому всегда пользуюсь средством от комаров иначе потом умираю от болячек. Не так давно открыла для себя то средство, заявлено от мошек, клещей и комаров. судя по составу, имеет водную основу и поэтому нейтрален для кожи.
  • 30.07.2020
    Всем привет! Недавно подруга пригласила на дачу под Дмитров. Взяла много чего, но главное средство от комаров. Средство от комаров ДЭТА аква аэрозоль от мошек, клещей и комаров отзывы.
  • 23.06.2014 - 09:09
    детская жидкость для электрофумигатора Picnic Baby с экстрактом ромашки....лучшее средство от комаров для детей? или наоборот - приманка для них? И настолько ли "детский" состав?
    У меня начинает возникать чувство, что эта жидкость не ОТ комаров, а ДЛЯ комаров...еще и реанимирует полуубитых и воскрешает умерших комариков, возвращая его в мир сей;) ))))   Включай...не включай...толпами так и дальше летают! И кусают, кусают, кусают всех...
  • 29.05.2018 - 11:33
    Кто сказал, что репелленты должны быть вонючими кремами?
    Данный спрей от комаров я покупаю уже второй раз. Каждый раз в отпуске я понимала, что нужно средство от комаров. Первый раз я купила его случайно, а второй уже намеренно. Начнём по порядку. Данный бренд популярен в странах Юго-Восточной Азии. Я покупала его в Тайланде, а до этого в Малайзии.
  • 27.08.2011 - 02:58
    чтобы травить самого себя - очень эффективен аэрозоль ДЭТА (+ фото)
    По сравнению с аналогичными аэрозолями, средство ДЭТА (от кровососущих насекомых) в гипермаркете стоило вполне себе выгодно... Хоть и не самый дешёвый.
  • 12.05.2019 - 09:50
    Репеллентное средство для маленьких детей: эффективное, на водной основе, с приятным ароматом. Но есть минусы.
    Здравствуйте! Ближе к вечеру летом на улице столько комаров, что лучше и не выходить вовсе. Но мы любим жить на даче и у детей есть любимая песочница, которую излюбили комары. Поэтому защитное средство пригодилось как-никак кстати. Очень радует, что есть репелленты от 1+ года.
  • 02.06.2013 - 23:23
    Нашла я свой спаситель!!(фото средства))
    Приветик всем!!Начну с того,что у меня ооочень чувствительная кожа!Легко подвергается раздражению.А комарики всякая мелкая нечисть любят меня погрызть;)В связи с этими двумя пунктами мне очень тяжело найти хорошее средство,котрое не только будет оберегать меня от нападений кровососущих,но и…
  • 08.07.2012 - 18:28
    Кровососы садятся, пробуют на вкус и улетают! ФОТО
    Аэрозоль от комаров "Грин Фактор" мы приобрели для защиты от кровососов в летний период, известно что в июне и июле кровосос атакует со страшной силой!
  • 14.10.2018 - 17:59
    Не рискуйте здоровьем своего малыша,не приобретайте это средство!Почему? Ответ внутри.
    Здравствуйте! Для любого человека кровососущие насекомые-это проблема.По мимо того что это просто не приятно,укусы могут нести в себе опасность в виде заражения различными болезнями например Малярией и ЛЗН. И каждый из нас пытается защитить себя и свою семью от этих неприятностей.
  • 27.06.2019 - 08:59
    Эффективное средство от комаров и мошки. Подойдёт для рыбалки, охоты, пикника и работы на даче
    Приветствую все тех, кто заглянул! Настало долгожданное лето, а это кроме хорошей погоды и классного настроения, ещё и комары с мошкой в придачу. Я веду активный образ жизни, люблю ловить рыбу, ходить за грибами, ночевать в палатке или избушке.
  • 01.07.2020 - 20:20
    Хорошее средство для комфортного отдыха на природе!
    Летом в наших краях комаров в избытке, так что путешествуя всей семьей с палаткой еще в прошлом году мы озадачились поиском средства для качественного окуривания стоянки.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 07.07.2021 - 06:36
    Комарики, комарики, пейте, пейте мою кровь... А вот и фигушки! У меня теперь сеточка на окне из Fix Price. 😁
    Лето обычно насыщенно не только положительными эмоциями, но и весьма зловредными насекомыми. Что бы они не залетали в дом можно на окно натянуть сеточку. Хорошо когда стеклопакет с удобной антимоскитной сеткой , но на даче всё же лучше когда дерево и всё дышит т.е. рама деревянная.
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 07.06.2021 - 18:41
    Драй ру дешевый аналог драй драя. Почему я не всегда его испоьзую
    Пару лет назад в бьюти-боксе мне попался пробник - салфетка драй драй. Тогда была зима, я воспользовалась ею и неделю не потела в районе подмышек. Результат был классный, но стоимость дезодоранта или салфеток драй драй начинался от тысячи рублей, я тогда ещё не работала, для меня такая цена была…
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 08.06.2021 - 08:56
    Как не дать пить свою кровь!🩸🦟
    Комариная пора настала, а я как оказалось совершенно не готова. Ну как не готова.... Я точно знала, что фумигатор лежит воооон в том ящике) Пару ночей дочь измучилась, изнылась, что ее искусали, спать мешают и т.д. и т.п., причем нас пока нет.
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 27.05.2021 - 16:03
    Гипоаллергенный спрей Гардекс от комаров почти без запаха: на сколько хватает защиты и какова степень этой самой защиты?
    Лето - пора комаров. Рядом с нашим домом нет леса или реки. Но вечером всё равно очень много летающих гадов. Поэтому я закупила не только спреи, но и разные палочки от комаров. О них расскажу позже. Место покупки : Лента. Цена : 196 рублей, с картой постоянного покупателя нам обошелся в 160 рублей.
  • 22.06.2021 - 15:24
    Красивая история о заработках в Инстаграме, которую нужно опасаться. Очередное наживалово на излюбленной теме чужого успеха,  бабла и красивой жизни, доступной каждому. Но так ли это на самом деле?
    Приходится признавать сей факт, что мы живем в удивительное время коучей, блогеров и инфоцыган, которые УЖ ТОЧНО знают КАК НАДО делать, жить и как добиться успеха.