Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 21:07

Доброго времени суток, уважаемые читатели и гости сайта!

Сегодня я хочу познакомить вас со своим любимым средством ДЭТА аква в форме аэрозоля. Сейчас это более чем актуально.

Первоначально выбрали средство для защиты от клещей, но на деле он и от комаров хорошо помогает.

Во время похода в лес обрабатывали аэрозолем сапоги, ведро снаружи и рюкзак. Его легко нанести при помощи дозатора на одежду или обувь, пятен он не оставляет.

Понравилось, что нет ощущения липкости, плюс ко всему не было никаких раздражений, хотя я сама аллергенная, кожа у меня чувствительная.

Как указывается производитель, можно использовать для всей семьи. Клещей не видели, остальные насекомые падают прям в полете во время распыления спрея. Вечером тоже использую, перед тем как пойти поливать в огороде, слепни не кусают.

Всем рекомендую, обязательно попробуйте, вам понравится!

Достоинства
  • Защита от насекомых
  • Мелкое распыление
  • Не оставляет липкости на коже
Недостатки
  • Нет
White.Daryaрекомендует
  • Здравствуйте дорогие читатели! Лето закончилось и сезон кровососущих насекомых тоже. С одной стороны это радует, а с другой стороны жаль всё - таки, что лето закончилось. Бороться с насекомыми мне больше нравиться при помощи аэрозолей.
  • 25.05.2020
    У меня очень чувствительная кожа, поэтому всегда пользуюсь средством от комаров иначе потом умираю от болячек. Не так давно открыла для себя то средство, заявлено от мошек, клещей и комаров. судя по составу, имеет водную основу и поэтому нейтрален для кожи.
  • 30.07.2020
    Всем привет! Недавно подруга пригласила на дачу под Дмитров. Взяла много чего, но главное средство от комаров. Средство от комаров ДЭТА аква аэрозоль от мошек, клещей и комаров отзывы.
  • 23.06.2014 - 09:09
    детская жидкость для электрофумигатора Picnic Baby с экстрактом ромашки....лучшее средство от комаров для детей? или наоборот - приманка для них? И настолько ли "детский" состав?
    У меня начинает возникать чувство, что эта жидкость не ОТ комаров, а ДЛЯ комаров...еще и реанимирует полуубитых и воскрешает умерших комариков, возвращая его в мир сей;) ))))   Включай...не включай...толпами так и дальше летают! И кусают, кусают, кусают всех...
  • 29.05.2018 - 11:33
    Кто сказал, что репелленты должны быть вонючими кремами?
    Данный спрей от комаров я покупаю уже второй раз. Каждый раз в отпуске я понимала, что нужно средство от комаров. Первый раз я купила его случайно, а второй уже намеренно. Начнём по порядку. Данный бренд популярен в странах Юго-Восточной Азии. Я покупала его в Тайланде, а до этого в Малайзии.
  • 27.08.2011 - 02:58
    чтобы травить самого себя - очень эффективен аэрозоль ДЭТА (+ фото)
    По сравнению с аналогичными аэрозолями, средство ДЭТА (от кровососущих насекомых) в гипермаркете стоило вполне себе выгодно... Хоть и не самый дешёвый.
  • 09.07.2018 - 17:45
    Новинка оказалась так себе.
    Gardex baby аэрозольПопробовала новинку от Gardex, осталась недовольна .Средство представляет собой аэрозоль 2 в 1 от комаров и мошки, для детей с 1 года ,для нанесения на кожу , с ванилином. Объем 80 мл.
  • 02.06.2013 - 23:23
    Нашла я свой спаситель!!(фото средства))
    Приветик всем!!Начну с того,что у меня ооочень чувствительная кожа!Легко подвергается раздражению.А комарики всякая мелкая нечисть любят меня погрызть;)В связи с этими двумя пунктами мне очень тяжело найти хорошее средство,котрое не только будет оберегать меня от нападений кровососущих,но и…
  • 08.07.2012 - 18:28
    Кровососы садятся, пробуют на вкус и улетают! ФОТО
    Аэрозоль от комаров "Грин Фактор" мы приобрели для защиты от кровососов в летний период, известно что в июне и июле кровосос атакует со страшной силой!
  • 14.10.2018 - 17:59
    Не рискуйте здоровьем своего малыша,не приобретайте это средство!Почему? Ответ внутри.
    Здравствуйте! Для любого человека кровососущие насекомые-это проблема.По мимо того что это просто не приятно,укусы могут нести в себе опасность в виде заражения различными болезнями например Малярией и ЛЗН. И каждый из нас пытается защитить себя и свою семью от этих неприятностей.
  • Срдство, которое работает
    Так как мы живем в окружении природы, комары не на шутку нас взбудоражили. Вечерняя прогулка по парку оборачивается множественными укусами комаров, что из-за этого даже гулять не хочется.
  • 27.06.2019 - 08:59
    Эффективное средство от комаров и мошки. Подойдёт для рыбалки, охоты, пикника и работы на даче
    Приветствую все тех, кто заглянул! Настало долгожданное лето, а это кроме хорошей погоды и классного настроения, ещё и комары с мошкой в придачу. Я веду активный образ жизни, люблю ловить рыбу, ходить за грибами, ночевать в палатке или избушке.
  • 31.05.2020 - 20:17
    Праздник пошел не по плану. 2020 год начался с разочарования...
    .Доброго времени суток!. На дворе последний день мая, а я сегодня вспомню Новый 2020 год. Почему? Да потому что этот отзыв я решила писать еще в январе, да руки дошли только сейчас. Новогодняя ночь 2020 и 7 последующих дней мы планировали начиная с октября. Было задумано очень много.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 10.06.2020 - 02:17
    Обильное потоотделение? Не беда! | Отличное средство, способное избавить от пота и запаха всего за одну ночь
    Таки продолжая тему потливости и уж чтоб разделаться с ней поскорее, хочу вновь рассказать о находке для потливых барышень. Да и чего уж там, не только барышень, моя находка подойдет и для особей мужского пола тоже.
  • 12.07.2020 - 09:59
    Модно, стильно, молодёжно. 😁Почему раньше никто не сказал, что это эффективно? Куда пропали все комары? Очень приятный аромат, который отпугивает комаров.
    Доброго дня! Сегодня хочу посвятить свой отзыв клипсе на одежду для отпугивания комаров от Garden. Я встречала их в продаже, но никогда не покупала. Вообще, подобного рода средства меня удивляют - постоянно думаю, что следующее средство лучше предыдущего, потому что эффективность лучше, да и состав …
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 04.07.2020 - 23:56
    Крем-паста Микостоп в действии. Как работает. Поэтапное удаление пораженного ногтя по дням. Фотоотчет. Впечатлительным лучше не смотреть.
    Еще прошлым летом, надев чужую обувь, я подцепила грибок на большом пальце. Сначала он у меня был совсем небольшим. Но, так как лечение я начала не сразу, ему удалось поразить ноготь глубоко, и больше 14 части.   До этого я пыталась бороться с грибком этим средством , но у меня не получилось.
  • 18.05.2020 - 15:11
    🍃 Мятная сыворотка, которая продлевает свежесть моих жирных волос!
    Всем привет!)) Как часто вы знакомитесь с новыми фирмами? Или может вы привыкли пользоваться одной - двумя, но самыми любимыми? Лично я очень люблю пробовать что то новое, никогда не знаешь, на какое крутое средство или фирму можешь наткнуться!