Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 11:42

Привет!

В сегодняшнем отзыве поговорим о чистящих средствах, в частности для раковины и варочной плиты.
Антижир Grill Master для уборки кухни от торговой марки Dew выписывала с им Wildberries, артикул - 67531824.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Бренд Dew

Объём 650 мл.

Цена 163 руб.

Где купить на Wildberries [ссылка]

Срок годности 36 месяцев

Страна производства Россия

ОПИСАНИЕ

Антижир с им Wildberries дошёл быстро и без проблем. Упаковано средство было очень надёжно и хорошо в пупырку и обычную гладкую плёнку. В дороге ничего не сломалось и не протекло.

Сам флакон белого цвета, очень удобной формы. Распылитель работает исправно, наносить им пену мне комфортно.

С обратной стороны флакона вся интересная для меня информация о товаре.

Пена

Она у средства белого цвета.

Консистенция

Антижир средней густоты.

Запах

У средства нет резкого химического запаха.

СОСТАВ

вода подготовленная, неиогенные ПАВ, комплексообразователи, гидроксид натрия, гидроксид калия, органический растворитель

ПРИМЕНЕНИЕ

В целях безопасности во время использования средства, надеваю резиновые перчатки.

Антижиром решила отмыть кухню.

Само средство испытала на кухонной раковине из нержавейки. Просто побрызгала им поверхность и жир моментально растворился, оставалось только тряпочкой протереть.

Средство легко и полностью смывается теплотой водой.

Раковина после него просто сияет.

Так же помыла им варочную плиту. Результат получился отличный.

ВЫВОД

Антижир Dew Grill Master от торговой марки мне понравился. Средство очень хорошо справляется с жиром и с другими трудновыводимыми пятнами, которые появляются на столешнице, раковине, плите, духовке. Теперь моя раковина и плита чистые. Другие средства не смогли так отмыть раковину и плиту.

Натали505рекомендует
26.11.2023
Отличный помощник на кухне!
27.11.2023
Точно!