Опубликовано 6 Март, 2014 - 12:11

На эту сыворотку есть много потиворечивых отзывов, кому-то ОЧЕНЬ нравится, а кто-то, наоборот, разочарован... Главное - равнодушных нет. Значит, надо попробовать, и на себе ощутить (или нет) тот самый обещанный производителем "моментальный эффект". Марку Люмене я нежно люблю давно, и с интересом покупаю новые продукты. Что-то нравится, что-то не очень, и это хорошо - ведь все мы разные: то, что подойдет одному, не всегда подойдет другому. Сыворотку я приобрела к Новому году, в преддверии корпоративов и вечеринок, и, скажу честно, абсолютно в ней не разочаровалась. Стоит около 700 рублей и полностью оправдывает свою цену: замечательно увлажняет и сразу заметно подтягивает кожу. Хорошо справляется с отечностью. Очень радует ее легкая "жемчужная" текстура, она сразу впитывается и придает легкое сияние, визуально скрывая усталость. Уже через неделю я заметила, что мелкие морщинки почти исчезли, уменьшилась носогубная складка. Интересно ,что можно ее нанести и сразу получить желаемый эффект, и она хорошо идет под любой крем. После нее, кстати, и макияж лучше ложится, тональник растушевывается ровнее... А можно использовать и курсом, если есть заметные возрастные проблемы. У меня подруга после моих восторгов купила целую линейку Time Freeze, теперь не нарадуется, мол, и запах, и консистенция, и результат - супер!

Достоинства
  • Мгновенный эффект лифтинга
  • Подтягивает кожу
  • Соответствие цена-качество
  • Уменьшает морщины
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не во всех магазинах есть - быстро раскупается
Березуцкаярекомендует