Опубликовано 18 Июль, 2016 - 11:14

Совсем недавно в одном из видео Ады Конде я слушала про женскую красоту, и услышала одну интересную фразу : "Почему кошкам не нужен ботокс?". Оказалось, это такая метафора. Ботокс нужен тем у кого есть морщины (и то под вопросом). А кошкам он не нужен потому что они расслабленные и плавные, а морщины как мы знаем часто появляются от стресса и напряжения.

Ну я увы не кошка)) и как и другие женщины страдаю старением кожи в свои 30 с хвостиком. Поэтому лет 5 назад я решила активно начать ухаживать за своей кожей. Попробовала массу омолаживающих средств и свое предпочтение отдала как ни странно Израильским производителям.

На своей "шкурке" я убедилась, что они делают качественно и достойно, все что связано с омоложение кожи. Во-первых у них там много ученых косметологов, во-вторых само мертвое чудодейственное море к этому располагает, в третьих Израиль - земля обетованная и все самое-самое зародилось здесь))

Ранее я писала пост о чудной маске Maghiali которая меня поразила. Я решила долго не тянуть и приобрести из этой серии крем для глаз с эффектом ботокса за 60 секунд. И я его купила.

Крем в такой же коробочке как и маска. Тюбик по объему такой же, маленький белы, 30 мл. Но его хватает надолго.

Состав по прежнему уникален:

Aqua (Water), Polycrylamide, Hydrolyzed elastin, Laureth-7, Glycerin, Hydrolyzed Collagen, Zeolite, PVP, Titanium Dioxide, C 13-14 Isoparaffin, Hesperedin Methyl Chalcone, Steareth-20, Maris Aqua (Dead sea water), Zingiber Officinale (Ginger root extract), Tocopheryl Acetate (Vit E), Parfume, Dipeptide-2, Phenoxyetanol, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Hexapeptide-19

Эластин, Коллаген, Цеолит, Вода мертвого моря, Экстракт женьшеня. Это просто бомба а не состав честное слово.

Как я наносила крем: строго на область морщинок под глаза тонким претонким слоем. Крем начал постепенно подсыхать и образовал тоненькую невидимую пленочку и тем самым растянул морщинки под глазами. Такое ощущение бывает, когда наносите яичный белок на кожу) Кожа сразу выравнивается, становится гладкой-гладкой. Так было со мной и в этом случае. У меня морщинки не маленькие под глазами, т.к. я часто улыбаюсь. Кожа летом особенно подсыхает, и морщинки становятся более выраженными.

Крем мне показалось чуть сушит кожу, но ради такого эффекта я решила поэкспериментировать и под него нанесла увлажняющий крем. Сухости уже кожи не было после этого. Я нашла новый способ.

Я для себя поняла, что этот крем как SOS средство, если нужно отнять 10 лет))) от своего существующего возраста.

На этот крем производитель не рекомендует ничего наносить сверху. Чтобы наверное не "поломать" эту структурную сеточку подтягивающую.

Крем стоит 5690 руб. Недешево, но эффект того стоит. Тот же самый ботокс стоить в разы дороже, да и эффект от него больше чем 3-4 месяца не держится.

Покупала я этот крем в магазине Органик Бокс. Совсем недавно нашла видео одной девочки с ютьюба, которая рассказала о маске из этой серии.

Всем красоты девочки.

ZimaZimushkaрекомендует
26.08.2016
Вот это цена Shock
14.09.2016
Цена да, такая, но расход это средства настолько мизерный, что хватает его оч надолго. Тем более это же крем не для ежедневного использования. Если рассчитать сколько мы тратим на дешевое и неэффективное, думаю сумма будет гораздо больше))
  • 09.12.2017 - 18:15
    Разоблачение дорого крема и положительных отзывов. Будьте бдительны!
    Крем Saffron & Jasmine Advanced Night Repair Eye я заказала в интернет магазине, который активно рекламируется на сайте. Покупка было скороспелая. Срочно нужен был крем для кожи вокруг глаз. Как обычно прокапалась с выбором и крем закончился, а замены не было.
  • 28.06.2018 - 15:15
    Странный эффект))
    Я купила этот крем, который, кстати, совсем не дешев для своей категории, поддавшись рекламе и нескольким восторженным отзывам, найденным в интернете. Солидное оформление и обещания производителя настроили на то, что я ожидала сказочного эффекта. Состав. Текстура у крема легкая, впитывается сразу.
  • 13.06.2019 - 14:52
    Крем для кожи вокруг глаз Janssen Омолаживающий укрепляющий- Крем способный неплохо подпитать и увлажнить нежную кожу вокруг глаз! А вот разгладить мелкие морщинки ему не под силу (Фото до/через полтора месяца использования)
    Всем доброго времени суток! Кожа вокруг глаз особой сухостью никогда у меня не страдала(возможно я просто этого не чувствовала )поэтому спец-кремами для век ранее я не пользовалась,о чем сейчас очень жалею.Мне 25,а первые морщинки уже начали появляеться.Больше всего досталось почему то правому…
  • 11.09.2019 - 16:53
    Мой первый корейский крем для век с секретом улитки🐌. Работает ли он на возрастной коже.
    Привет! Многие уже давно подсели на корейский уход, мое знакомство произошло тоже давненько, но крема для лица я попробовала только в этом году. Одним их первых стал крем для области вокруг глаз DEWYTREE ULTRA VITALIZING с экстрактом секрета улитки.
  • 02.04.2020 - 20:19
    Манго вам в глаз :) для питания кожи!
    Доброго времени суток, товарищи косметические любители! Расскажу сегодня вам сказочку про кремушек заморскАй с маслом семян дивного фрукта, который "манго" называется Итак, крем в баночке стеклянной лежит, красотой своей манит. Рученьки мои к нему так и тянутся Баночка до чего же хороша!
  • 28.03.2019 - 09:38
    Если Вы такой же поклонник Лаванды как и я, то это средство заставит Вас просто кричать от восторга! Очень приятный и нежный крем с лифтинг-эффектом
    Привет, красавицы!   Я в последнее время, уже около 5 лет точно, являюсь просто поклонником Лаванды. И в плане цвета и аромата, мы даже сами выращиваем небольшое количество и пьем с ней чай. Уже не помню, откуда взялась такая любовь, но мне очень нравится этот цветок.
  • 13.04.2018 - 15:44
    Невкусная конфета в красивой обертке
    После 30 лет масками для лица, а в особенности, масками для кожи вокруг глаз, пользоваться просто необходимо. В этот раз я решила рискнуть и попробовать отечественную маску с красивым названием: "Акулье масло с жемчужной пудрой. Маска с ботокс-эффектом и коллагеновым заполнителем морщин.
  • 04.07.2018 - 11:50
    Легкий увлажняющий крем без минеральных масел, силиконов, парабенов и отдушек.
    Здравствуйте. Глаза всегда считались зеркалом души человека. Они выдают наши чувства, в них видна наша радость и боль. В старости область вокруг глаз часто может рассказать многое о прожитых годах.
  • 19.03.2013 - 14:54
    немного маскирует морщинки и неплохо увлажняет (+фото)
    Я все время в поисках идеального крема под глаза, но пока не нашла еще такой... Прочитав немало лестных отзывов Креме для кожи вокруг глаз Uriage Isolift Contour Des Yeux Multi-Actif на Косметисте, решила попробовать. Когда увидела в продаже в интернет-магазине, незамедлительно заказала.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 27.10.2020 - 19:32
    Новинка. От любви до ненависти и наоборот. Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Vitamin Active освежает кожу и устраняет припухлости, и это факт! 🍋 Фото До/После | Состав - а в нем 12! экстрактов и кроме того... | Аллергия 🔥
    Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Белита-Витэкс Vitamin Active (далее по тексту - гель) я купила, чтобы заменить заканчивающийся антивозрастной крем-корректор для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Глобальное омоложение, кстати, тоже новинку.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 06.10.2020 - 12:22
    Классный формат, крем для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором увлажняет и освежает внешний вид кожи
    Здравствуйте. Крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно, но вот вариант с шариковым аппликатор не покупала давно. И вот у марки Innisfree в линейке Green Tea Seed я нашла увлажняющий крем, который надо наносить как раз при помощи шарикового аппликатора и мне стало интересно его попробовать.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …
  • 16.10.2020 - 13:28
    Австралийский гель, который борется с "гусиными лапками вокруг глаз" ☑️
    Всем привет!   Почему-то все время ухаживая за лицом я пользовалась просто кремом для лица, не приобретая средства, предназначенные непосредственно для области вокруг глаз. Пользоваться такими средствами я начала только недавно и смогла убедиться в их эффективности.
  • 03.11.2020 - 15:26
    💎 Корейский люкс для моей сухой и уставшей кожи... Как работает антивозрастной крем на как бы не возрастной коже и причина, по которой мне нужен именно такой крем.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Наша кожа под глазами очень нежная и тонкая, и по этой причине она нуждается в особом и качественном уходе. Фирма ISA KNOX мне прекрасно подходит, это корейский качественный люкс.