Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 15:08

Бывает в жизни такое, что начинает пучить, какие-то проблемы с ЖКТ и мы обращаемся не истокам, первопричине почему такое произошло, не идём к врачу,а начинаем принимать таблеточки, чтоб избавиться от симптомов.Так было и у меня, в какой-то период у меня произошёл сбой в организме, почему это случилось,сказать не могу, но я,как и полагается,всем тем,кто занимается самолечением, прикупила таблеточки Еспумизан.

ПОКАЗАНИЯ

Для симптоматического лечения при жалобах со стороны ЖКТ, связанных с накоплением газов, например при метеоризме, коликах у младенцев.

Как вспомогательное средство для диагностических исследований брюшной полости, таких как рентгенологические исследования, УЗИ и подготовка к гастродуоденоскопии.

Как пеногаситель при интоксикациях поверхностно-активными веществами (стиральными порошками или моющими средствами).

Таблеточки по форме кругленькие, очень маленькие,удобно пить.

Дозировка у меня была разная.

Сначала я пила по 1 таблетке, мне не помогло, потом увеличила по 2 таблетки.

Потом начала пить по 2 таблетки 3 раза в день и эффекта ноль. Хотя бы для приличия чуть-чуть уменьшилась симптоматика, но никак к сожалению. То ли не подходят таблетки, либо дозировку нужно было увеличивать, но я не согласилась самой принимать такие решения.

Начитавшись интернета, решила купить Ентеросгель. И, О Боги, мне помогло, сразу же, в приём первого пакетика, симптомы ушли в течении 30 минут. Позже я принимала по пакетику только тогда,когда был метеоризм или вздутие.

Через неделю и меня метеоризм и вздутие прошло само собой.За это время я сделала узд,все анализы,который приписал терапевт, но ничего не нашли. Что это было, так и не могу сказать,но таблетки не к сожалению не помогли.

Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Нет эффекта !
  • Слабое действие
Fiolkaне рекомендует