Средства для лечения желудочно-кишечного тракта BERLIN-CHEMIE Эспумизан (капсулы) - отзывы

• 1
  • 2
  • 15.05.2018 - 12:06
    Эспумизан - лекарство не от коликов, а от газиков. 🌿 Объясню разницу, почему препарат иногда не работает. А также вся инструкция по применению - показания, противопоказания, побочные эффекты. Опыт применения Капель Эспумизана у 2 детей.
    Лекарство от коликов - один из самых первых медикаментов, которые "пробуют" наши дети еще в грудном возрасте. Оно и понятно - колики встречаются очень часто, мешают нормально жить как малышу, так и маме, которой и так нелегко приходится. И Эспумизан - довольно неплохой препарат.
  • 12.02.2018 - 16:14
    «Пукать-это нормально...» Елена Малышева😄 Эспумизан для новорождённых детей! Пили дети, допивала мама. Большой опыт применения.
    Приветствую, дорогие мамы!   Наше знакомство с Эспумизаном произошло когда родилась дочь. Как сейчас помню, как на третий день выписки из роддома она начала кричать, подгибать ножки, заходиться в плаче. Тогда же я впервые после родов вышла на улицу в аптеку.
  • Не было печали, пока не прокричали.. «эй, из того бокала вон допей, и из тарелочки доешь. Или ты меня не у в а ж а е ш ь??»
    Здравствуйте!) Отзыв о том, насколько МЕЗИМ для желудка (и для него ли?) незаменим, я готовила к 2017-м новогодним.. Но не сложилось, не дописалось, и, как следствие, не отправилось. Как не складывается и не отправляется уже долгое время и с другими отзывами. Жизнь она такая.
  • 24.06.2018 - 20:17
    Теперь врачи советуют Пангрол вместо Креона при дисфункции поджелудочной железы и панкреатите.
    Всем привет! Продолжаю писать про препараты, которые мне помогли при жутком приступе болей в области поджелудочной железы и спазмах кишечника. Врач-гастроэнтеролог мне не поставил диагноз панкреатит, но написал - дисфункция поджелудочной железы, вторичный синдром раздраженного кишечника.
  • 01.11.2020 - 19:27
    Почему Мезим – один из лучших ферментных препаратов для постоянного применения? Обсудим его эффективность и безопасность на примере человека с хроническим панкреатитом и острой любовью к вкусной еде
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Если у вас время от времени возникает ситуация, когда переели вкусных блюд и ощущаете тяжесть в желудке, или же вы страдаете от хронического панкреатита, как и я, наверняка перед вами стоит вопрос какой же ферментный препарат выбрать?
  • 11.02.2017 - 23:40
    Если вам помог Плантекс, то это были не колики! Рекомендации, как пережить тяжелый период в жизни мамы и малыша!Бесплатный совет!Попробуйте, вы удивитесь, спасете свои нервы и 100% выпитесь первый раз за долгое время!
    Долго расписывать период коликов не буду, тот кто хоть раз от бессилия стоял перед плачущим ребенком на коленях, ревел и молил Бога сжалиться над крохой, знает, что от колик нет спасения. Как это не жестоко, но этот период надо пережить и перетерпеть. Но!!!
  • 22.01.2020 - 03:05
    ⚡Колики у грудничка... Мы с мужем не спали три ночи подряд! Наш ребенок орал как резаный... 🎀Саб Симплекс напугал своим результатом!
    Привет всем!   Колики у новорожденного грудничка - страшный сон любых родителей. Пока я не стала мамой- не понимала до конца как это трудно морально и физически не только для малыша, но и для нас с мужем.
  • 12.01.2018 - 13:45
    Спасает ли Боботик от усиленного газообразования? Можно ли давать Боботик новорожденным? А также цена на Боботик, полная инструкция по применению и разбор состава.
    Наверное, почти каждая мама сталкивается с проблемой усиленного газообразования, колик у ребенка. Где-то слышала, что активно эта проблема начинает атаковать ребенка примерно через две недели от рождения.
  • 26.09.2015 - 09:37
    Дорогое,не эффективное и вредное лекарство
    Время от времени я сталкиваюсь с проблемой запоров. В аптеке мне "всучили" этот препарат,как современный и безопасный. Препарат так же широко рекламируется.Уже дома я самостоятельно ознакомилась с инструкцией и составом. Это тот же самый бисакодил.
  • 30.07.2021 - 01:15
    Вот так наешься летом ягод-фруктов-овощей и диарея... Чем лечить? Энтерол при расстройстве стула при подозрении на ротавирусную инфекцию
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Нежданно негаданно, но у меня в начале июля началась диарея. Я не знаю, в чем отличие понятий диарея, расстройство стула, расстройство кишечника - для меня это все равнозначно и результат один. Первый день помимо расстройства была еще боль в животе небольшая.
  • 13.08.2021 - 11:33
    Мезим при проблемах ЖКТ и панкреатите. Как применять, чтобы избежать язвы? Расскажу про дешёвый аналог, а также небольшое сравнение с панкреатином. И кстати, производитель мезима нас не обманывает.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о таком препарате как Мезим. Я думаю его рекламу видели многие, но не все знают что у мезима есть более дешевый стопроцентный аналог. Помимо этого, многие вдаются вопросом - что лучше, мезим или панкреатин.
  • 06.09.2021 - 00:15
    Лучший вариант для пищеварения 🌿 как мне помог с моей проблемой и почему постоянно есть в аптечке 🌿
    Всем доброе время суток Знакома я с препаратом Креон, очень долго, около 5 лет. А познакомилась я с ним по рекомендации, от мамы, так как мой младший брат, с детства страдает кишечными расстройствами и плохим перевариванием пищи.
  • 28.06.2021 - 18:06
    Еще один препарат для улучшения перистальтики желудка. Сравнение Мотоприда с Моториксом.
    Мотоприд мне был назначен в комплексном лечении рефлюксной болезни желудка для стимуляции перистальтики желудка. Если у меня обостряются болезни ЖКТ, то подключаются все органы: желудок, поджелудочная, кишечник и желчный, благо с печенью все хорошо.
  • 06.09.2021 - 20:03
  • 30.06.2021 - 00:51
  • Inc аватар
    10.08.2021 - 20:41
    Применение Ганатон, аналоги и цена. Опыт при лечении хронического эзофагита, ГАСТРИТА и Хеликобактериоза
    Изначально я обратилась к аллергологу-иммунологу с жалобой на сильный дерматит. Однако после сдачи анализов оказалось, что у меня хеликобактериоз и от аллерголога я была направлена к гастроэнтерологу.
  • 12.08.2021 - 06:45
    Эзонекса 40-полный аналог Эзолонга 40. Вроде один и тот же препарат, но скорость действия разная.
    У меня проблемы с ЖКТ: гастрит с повышенной кислотностью, рефлюксная болезнь, холецистопанкреатит и если все это обостряется подключается кишечник, хотя с ним никакого диагноза пока не поставлено.
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 01.07.2021 - 10:44