Опубликовано 19 Июль, 2019 - 23:29

Здравствуйте ☺!

Как же хочется иметь копну объемных, соблазнительных волос, чтобы игриво трогать их руками и наслаждаться собственным видом☺.

Но, увы и ах, у меня ни копны, ни объема нет?. Но вот этот пороШОК обещал порадовать меня супер объемом! Какие же надежды я на него возлагала...

Волосы у меня редкие и тонкие, объема у корней нет, поэтому это средство было для меня действительно надеждой.

Цена около 125 гривен.

Я свой купила в Watsons.

Объем 10 грамм.

Выглядит баночка симпатично. Продается она в картонной упаковке, которую я поспешила выбросить и не сфотографировала ?.

Крышечка у баночки хорошая, ничего не высыпается. Отверстия тоже в самый раз. Средством в такой упаковке удобно пользоваться.

Какого-либо выраженного запаха у пудры нет.

Сама пудра белая, при распределении на ладонях немного липкая.

Мой опыт использования и впечатления

В инструкции написано, что пудру нужно распределить по ладоням, а потом ими придать объем у корней, но мне так не очень понравилось. Если так делать, то объем получается почему-то по длине, в не у корней.

Хоть какого-нибудь эффекта можно добиться если нанести пудру на пальцы и там распределить ее, а потом уже придавать волосам у корней объем. Именно так я и делала.

Но, как вы можете увидеть на фото ниже, шокового объема у меня не получилось. Вообще, результат какой-то сомнительный. Не понятно вообще стоило ли наносить эту пудру или нет, ведь немного поменялось.

До и после применения пудры

Если честно, то сухой шампунь дает мне больше объема ?.

В средстве я разочаровалась.

Выводы

Со своей основной задачей в виде шокового объема пудра не справляется. Но при этом не делает волосы грязными и липкими. Того эффекта, что делает пудра, мне не достаточно, поэтому я не буду ею пользоваться и не посмею рекомендовать.

Спасибо за внимание к моему отзыву ❤.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Не склеивает волос
  • Недорогое
  • Отсутствие запаха
Недостатки
  • Не справилось
step.37не рекомендует