Опубликовано 22 Май, 2021 - 20:46

Привет дорогой читатель! 🤝🌹💖

🧽🧽🧽🧽🧽🧽🧽🧽🧽🧽🧽🧽🧽

Поговорим о чистящем средстве от компании «Grass» Я думаю с этой компанией знакомы многие, так как часто ее рекламируют в приложении « Тик Ток»

Решила, что кроме Азелита нужно попробовать и моющее для ванной комнаты. Именно это средство мне попалось в магазине на глаза, и я решила приобрести его. Расскажу поподробнее. ⬇️⬇️⬇️

Средство для ванны Gloss Анти-Налёт от Grass.

Где купить: Средство сложно найти в продаже. Я приобрела в магазине «Леруа Мерлен»

А так же у компании «Grass» есть официальный сайт.

Цена: 199 рублей.

Объём: 600 мл.

Задняя сторона моющего средства.

Состав: ≥30% вода; ≥5%, но <15% лимонная кислота; <5%: неионогенные ПАВ, d-лимонен, акриловый сополимер, ароматизирующая добавка.

О упаковке: Выполнена из плотного пластика. Средство идёт в виде спрея. А так же на дозаторе имеется закрытие от детей. С двух сторон наклеены наклейки-информация о товаре. Дозатор выполнен в форме распылителя, но почему на нем имеется сеточка через которую должна получается пена. Но как я не болтала бы это средство, пеной оно не распыляется.

Подробная информация о товаре: Инструкция, состав, Сроки годности.
О текстуре: Средство подходит для очищения акриловых ванн. Распыляется в виде капель на поверхность. На губке даёт небольшую пену. Хорошо очищает от грязи и налёта. Легко смывается тёплой водой.
Дозатор выполнен в виде сеточки.

Аромат: Химозный. Желательно при использовании не вдыхать. После проветрить ванную комнату.

Сроки годности: Указан на упаковке. Использовать в течении 36 месяцев с даты производства.

Что пишет производитель о товаре?: Чистящее средство для ванной комнаты Gloss. Подходит для чистки ванн, душевых кабин, сантехники, фаянсовых изделий и кафеля от известкового налета, потеков ржавчины, мыльных разводов и солевых отложений. Эффективно удаляет сложные и застарелые загрязнения. Безопасно для акриловых ванн. Придает поверхности чистоту и блеск, сохраняя эффект на несколько дней.

Лейка душа «До»

Применение: Распылить средство на поверхность, оставить на несколько минут. После потереть губкой и смыть водой. Для более чувствительных поверхностей держать около 30 секунд. Обязательно соблюдать меры предосторожности.

В применении средства

Расход: Минимальный. Для очищения нужно всего небольшое количество распыления.

Вывод: Средство активно справляется со своей поставленной задачей. Очень жаль, что средство не распыляется пеной, а так же подкачал химозный запах. В любом случае средство имеет место быть на вашей ванне. Рекомендую к применению! 👍🏻

Эффект «После» применения средства.

Спасибо за прочтение отзыва! 🧽🧽🧽

Достоинства
  • Качество
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Хороший объем
Недостатки
  • Запах
  • Не пена.
  • Сложно найти в продаже
SvetlanaPervova29рекомендует
Хорошее средство
Это точно!
Нужно попробовать это средство 👍
Пожалуйста)
Отлично справился с загрязнениями
26.05.2021
По крайней мере очистил да) жаль не пена:(
24.05.2021
Хорошее, тоже им пользуюсь)
Супер))
24.05.2021
Хорошее средство, результат на лицо
Это точно)
06.06.2021
Как раз ищу средство для очищения налета. Спасибо вам за подробный отзыв, определиться с покупкой стало легче)