Концентрированное средство от накипи для чайников и кофемашин Faberlic - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Faberlic
Тип бытовой химии: Средство для удаления накипи

• 26.04.2022 - 09:04
    Достаточно не понятное по составу, но достаточно хорошее и не дорогое средство по очистке чайников и кофемашин. Хотя именно для чайников есть куда более дешевое средство. Расскажу все по порядку.
    Бытовая техника упростила жизнь человека просто нереально за последние несколько десятилетий. В конце прошлого века казалось, что управлять всем в доме с помощью кнопок - это фантастический фильм из далекого будущего.
  • 04.08.2019 - 21:47
    Чтобы запустить и поддерживать нашу стиральную машину Sch. Lorenz мы сразу перебрали это средство! Отзыв-визитка средства.
    Уже 10 месяцев очень удачно мы стираем в нашей любимой Стиральной машине Schaub Lorenz 6110 При её покупке мы приобрели это средство, профессиональной линии: Хочу поделиться в этом отзыве информацией о нём. И своими впечатлениями! Приобретать его или нет, решать вам!
  • 31.03.2018 - 22:50
    Отличное средство для чистки утюга!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я расскажу Вам о средстве от накипи для утюгов OPTIMA plus. Мой старенький утюг BOSH,не смотря на мою любовь к нему, решил отправиться на пенсию, но не удалось...))) Я приобрела в М.Видео чудо-средство для ухода за бытовой техникой, а именно, для чистки утюгов от…
  • 15.09.2016 - 14:11
    Пенную вечеринку не хотите ли?
    Мой любимый чайник - прозрачный, поэтому на его дне быстро видно накипь, а если ее долго не чистить, то она начинает плавать в воде противными хлопьями. Как-то была в М.Видео и купила там данное средство от накипи.
  • 01.02.2016 - 17:47
    Тюх, тюх, тюх, тюх…Засорился наш утюг. Как почистить прибор он накипи без усилий? ⌘Средство от немецкого производителя MAGIC POWER. Инструкция внутри.
    Привет! Вы счастливый обладатель утюга, который служит Вам и верой и правдой уже несколько лет. И тут однажды случается неприятность, дружище начинает плеваться грязью. Как же быть?
  • 19.01.2018 - 13:54
    Биоочиститель на основе лимонной кислоты. Фото чайника до и после использования средства.
    Всем привет! Переехав в новую квартиру, где застройщик обещал "артезианскую воду", мы столкнулись с проблемой жесткой воды. Да, вода вкусная, чистая, но от нее везде накипь Первый чайник потек уж через год, утюг стал извергать что-то жуткое, ну а про накипь на сантехнике я вообще молчу( В общем,…
  • 24.05.2016 - 19:02
    Да буду я Колгон покупать за такие деньги? Нет уж.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Стиральную машинку от накипи вроде бы, защитить надо, но защищают или нет ее предлагаемые в магазине средства вроде Колгона - неизвестно.   Для успокоения совести и чтобы хоть как-то поберечь машинку, я покупаю в Ашане Чистолан за 70 рублей 1 килограмм.
  • 16.11.2020 - 01:00
    Долгожданное спасение
    Сегодня мой отзыв о вроде бы мелкой, но очень полезной штучке. Моему парогенератору уже около пяти лет и ни разу я его не чистила от накипи. Одно время я заливала в него только фильтрованную воду из обычного фильтра-кувшина.
  • Отличное универсальное средство , удаляет накипь за 10 минут
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой бытового средства, которое меня очень порадовало в использовании от бренда GALAXYDERM. Я очень часто использую подобные средства в уборке по дому и этот продукт меня очень порадовал своим исходом.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 09.05.2022 - 05:50
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 11.05.2022 - 20:35
    Выпадают волосы? Расхваленный ЭСВИЦИН точно не решит Ваших проблем, а только подкинет новых.
    Я давно уже перестала верить в то, что средства за 3 копейки могут дать хороший результат. Каждый раз повторяю себе, что если бы было всё так просто, то все уже вокруг ходили бы без целлюлита, с ровной гладкой кожей на лице и пышной гривой волос.
  • 30.03.2022 - 14:42
    Рецепты из всех видов потрахов 🤔 Старые английские рецепты от Американской писательницы!? Это вообще как😅? Не сьедобные рецепты. Много фото- рецептов 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток Эта книга стала второй, в моей коллекции кулинарных рецептов по мотивам Гарри Поттера. От первой книги я была в полнейшем восторге, поэтому практически не глядя, купила эту книгу. Название : Поваренная книга Гарри Поттера.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 14.04.2022 - 20:02