Сегодня поделюсь с вами своим отзывом о маске для волос Папайя Superfood от Garnier.
Маска подходит для повреждённых волос и имеет три способа применения.
Начнём с упаковки: большая банка 390 ml яркого оранжевого цвета (фото ниже)
На крышке сверху указана информация, что в продукте 98% натуральных ингредиентов. (фото ниже)
Так же нет силиконов, парабенов и искусственных красителей.
Веганский продукт. Это означает, что формула на 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Оставшиеся 2% состоят из ингредиентов, которые позволяют получить приятную для использования текстуру и сохранить формулу.
Так же производитель на обратной стороне указывает полностью весь состав, способы применения и много другой информации (фото ниже)
Очень понравилось то, что средство можно применять по разному:
1. Как бальзам - ополаскиватель, нужно просто нанести на влажные волосы, избегая корней и тщательно смыть.
2. Как маску для интенсивного питания сухих волос нанести на влажные волосы, оставить на 3 минуты(минимальное рекомендуемое время) , смыть водой.
3. Как несмываемый уход: для питания волос нанести небольшое количество средства на кончики сухих или влажных волос.
Текстура нежная, похожа на кашицу, хорошо распределяется как по влажным волосам, так и по сухим
(фото текстуры)
Я пробовала использовать данный продукт по разному и все три способа мне понравились и подошли моим волосам.
Средство не утяжеляет волосы, они становятся более шелковисиыми и мягкими.