Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 18:58

Лето, это конечно, прекрасное время. Но вот комары, мошки, плохи все портят. Увидела на WB гель-бальзам Надзор, который обещает спасти кожу после укусов вредителей.

Описание

Гель-бальзам избавляет от неприятных последствий после укусов насекомых. Средство быстро и эффективно снимает ощущение дискомфорта, зуд и раздражение. Гель - бальзам произведен на водной основе с экстрактами календулы и ментола.

Основная информация

Страна: Россия.

Бренд: Nadzor.

Цена: 249 рублей.

Место покупки: WB.

Вес: 30 грамм.

средство после укусов комаров

УПАКОВКА

Самый обычный пластиковый тюбик. На обратной стороне указана информация от производителя: назначение, применение, условия хранения, состав, адрес производителя.

Вода, глицерин, экстракт календулы, ментол

Консистенция

По названию средства понятно, что оно будет иметь гелевую консистенцию. Гель не густой, но и не жидкий. В целом, самая приемлемая консистенция для использования на коже.

Опыт использования

У средства приятный аромат, что-то нежное. Я бы с удовольствием использовала такой аромат в качестве летнего парфюма.

Впитывается быстро, совершенно без липкости, есть даже небольшое увлажнение.

Но основная проблема в том, что средство совершенно не выполняет свое прямое назначение. Укусил комар/блоха. Наношу средство на пораженный участок кожи и получаю абсолютное ничего! Как укус чесался так и чешется. С той же интенсивностью и с тем же противным зудом.

Поэтому буду искать другое, более эффективное средство, а это буду использовать в качестве легкого увлажнения кожи.

По идее, гель-бальзаму Надзор нужно ставить максимум две звезды, но за его аромат и эффект увлажнения, натяну ему оценку до трех звезд.

Подытожим:

+ Аромат.

+ Цена.

+ Легкое увлажнение кожи.

- Не убирает зуд и покраснение.

Еще по теме:

Дихлофос Чистый дом: Действительно помогает избавиться от тараканов, муравьев, клопов. +нейтральный запах, который выветривается за считанные минуты

Дихлофос НЕО. Действительно ли без запаха? Инструкция. Моя история борьбы с тараканами, клопами и муравьями

Агент Провокаторне рекомендует
Просто провал
Обидно, когда такой результат
Жаль что не помог
30.06.2024
Состав какой-то не очень действенный. Я тоже регулярно пользуюсь подобными средствами, гели Фенистил и Стилекс у меня фавориты, прямо сразу зуд проходит с ними. Ценовой диапазон такой же, по 92 лиры оба покупала, это около 240 руб. Не знаю есть ли Стилекс в России, но Фенистил точно есть, я бы его посоветовала (вы написали просто, что будете искать что-то более эффективное).
Надо купить. Спасибо!
30.06.2024