Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 17:05

За этот запах душу можно отдать!

Представьте себе стружку кокоса, морскую соль и пару капель масла какао-бобов...

Вот это оно и есть.

Скраб для тела "Питательный" от фирмы Bradex - средство заслуживающее вашего внимания.

Я до этого писала про другой скраб этой же фирмы: Восстановливающий, мне он очень понравился и я решила взять этой же фирмы, но с кокосиком.

Ну что хочу сказать: он там действительно есть!

Целая банка кокосовой стружки, напополам с морской солью.

Состав: морская соль, кокосовая стружка, масло семян кукурузы, кокосовое масло, масло какао, масло сладкого миндаля, масло ши, зелёный консервант.

Единственный минус на мой взгляд, соль крупновата и царапает кожу. Мне это не особо понравилось. Для ног куда ни шло, но для шеи и груди слишком грубые частицы.

Вообще-то для лица я выбираю другой скраб, помягче, например этот.

Но запах скраба!!! Это что-то!!! Он просто божественен..мммм

Ароматерапия это особое удовольствие, скажу я вам.

Питательный скраб очищает, обновляет и выравнивает кожу, бережно удаляя с нее омертвевшие частички эпидермиса. Эфирные масла в составе глубоко питают кожу, придают ей мягкость и повышают эластичность. Косая стружка помогает снять воспаления и раздражения, стимулируя при этом процесс обновления клеток.

В скрабе действительно хорошо ощущаются масла, после его применения кожа увлажнена и не требует дополнительного втирания кремом.

Мне понравилось от этих скрабов именно соль, если натереться скрабом в бане, будет прямо ВАУ эффект: кожа начинает обильно выделять пот, а с ними и токсины.

Кстати, сейчас под лето, после такого скрабирования пользуюсь специальным лосьоном с эффектом загара , чтобы мои ножки не были такими синими. Вот тут прям рекомендую!

Всем хорошего настроения и любви, ведь мы этого достойны!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Крупные частицы
Nаталья Останинарекомендует