Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 18:21

Флакончик со средством выглядит очень эстетично и хорошо вписывается в кухонный интерьер. Содержимое флакона - жидкость, скорее всего концентрированная, которая превращается в пену, проходя через дозатор, которым очень удобно и легко пользоваться.

Средство было привезено из Финляндии. На обороте информация по фински и по шведски.

После первого же применения выяснилось, что это средство не идет ни в какое сравнение с обычным Фэйри, который продается у нас повсеместно. Очень хорошо моет посуду, жир отмывает с первого раза, бережно относится к коже рук. Обладает приятным и ненавязчивым запахом, хотя некоторые отмечают в отзывах, что средство пахнет гнилыми яблоками. Отлично пенится и затем легко смывается водой.

Честно говоря, не думал что буду испытывать такое удовольствие от использования, казалось бы обычного, средства для мытья посуды, а уж тем более писать про него отзывы. На мой взгляд, даже дорогущий Amway рядом не стоял.

Про экономичность ничего говорить не буду, так как тут все строго индивидуально. Все зависит от того, кто сколько выдавливает на губку и как часто. Скажу только, что нам флакона хватило на 2 месяца.

Огорчает только один момент. В нашем регионе его не продают. Этот флакончик был привезен нам в качестве презента. Видимо придется заказывать, так как пользоваться после него обычным Фэйри просто нереально. Ну возможно, немного дороговат

Однозначно рекомендую для приобретения и использования. Кстати, как выяснилось, отлично подходит в качестве подарка или презента .

Достоинства
  • Безупречно отмывает посуду
  • Имеет нежный аромат
  • Легко смывается водой
  • Очень удобный дозатор
  • Симпатичная бутылочка
Недостатки
  • Не везде можно купить
Василькоффрекомендует