Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 19:17

Всем привет! Smile
В сегодняшнем своем отзыве речь пойдет о растворе для контактных линз "Maxima"

Данный раствор предназначен для хранения и промывки линз. Цена его относительно демократичная - 300р за 360 мл. К слову, заказывала свой раствор на [ссылка]
Много говорить о данном растворе нечего. Со своими функциями он прекрасно справляется. При покупке данного объема к нему всегда прилагается новый контейнер для линз. Такого бутыля нам с мамой хватает на полгода.

Данное средство я использую не только, как раствор для хранения линз, но и как противовоспалительные капли.
Когда глаз начинает краснеть и появляются красные прожилки, я просто закапываю раствором воспаленный глаз и все проходит.
Бывает слезятся глаза у кота, тогда и ему закапываем глаза данным средством. Коту оно тоже помогает)

В общем и целом, данным средством довольна вся семья. Я имею опыт носки контактных линз 6 лет и в течение всего времени ношения пользуюсь этим раствором, за такой большой период недостатков данного средства замечено не было, потому я его всем смело рекомендую!

Достоинства
  • Идет в наборе с контейнером
  • Не вызывает аллергию
  • Проверенный бренд, хорошая цена и качество
  • Удобный флакон
  • Универсальный
  • Хорошо очищает
candy174рекомендует
Тоже долго его пользовала, года 4, а потом дискомфорт и все. Поменять раствор пришлось:( контейнеры у них удобные в подарок
29.04.2016
Жалко Sad видать все-таки следует менять иногда привычные средства..
Теперь Ликонтин использую)Дешевле и качество не хуже
30.04.2016
да, тоже пробовала,кстати. он еще продается в маленьких бутыльках, очень удобно с собой в поездки брать! Smile
30.04.2016
Мой любимый раствор! Smile