Опубликовано 26 Май, 2020 - 16:08

Доброго времени суток! Хочу написать мой опыт применения средства по удалению жира. Данное средство приобрела в магазине Пятерочка за 139 рублей. Я уже знакома с этой фирмой, у меня есть средство для мытья стекол. Отзыв на него я уже оставляла. Так как фирма мне нравится, решила приобрести и средство, которое поможет мне в борьбе с жиром. Особенно нравится применение средства на стену, находящуюся рядом с плитой, на которую постоянно летит жир, и который никак не хочет уходить с поверхности. Данное средство применяют с помощью спрея. Также есть еще более интенсивный дозатор. Средство на ношу полностью на стену, жду пока оно скатится на стол, и все, начинаю протирать тряпкой, где несколько капель жира, стираю без усилий, где побольше приходится потереть. Но я очень довольна. Также на плите, немного нанесут средства, жду немного и вытираю. Очень люблю применять средство на противень, особенно когда готовлю в духовке курочку с картошкой. Как освобожусь противень, сразу на ношу обильно средства, и оставляю на некоторое время. Затем добавлю воды, и все вытираю все тряпкой и промывают под струей воды. Но тут, что то я так увлеклась и средство попало на кнопки электроподжига, и я была в шоке, они облезли от этого средства. Так жалко их стало, были красивыми, а теперь страшные. В общем средство хорошее, но будьте осторожны в применении!!!
Достоинства
  • Удобный распылитель
  • Хорошо удаляет жир
  • Экономичный расход
  • Эффективное
Недостатки
  • Надо обязательно одевать защитные перчатки
  • Окрашенные поверхности могут повредиться
  • Опасно для кожи и глаз!
  • Осторожно при использовании
  • Разъедает руки
  • Резкий химический запах
amuljaljaрекомендует