Опубликовано 14 Март, 2016 - 06:31

Всем доброго времени суток!

Появления данного корректора я ждала давно, поскольку светлый оттенок его предшественника из линейки Air Tone пропал намного раньше из ассортимента до того, появилась эта новинка.

Я приобретала до этого оба тона предыдущего консилера - светлый использовала зимой, темный - на загорелую кожу.

Сравнение их я покажу ниже. Сначала расскажу о новиночке серии SkyLine

Корректор для лица СС с выравнивающим эффектом от Faberlic

Оттенка данного корректора два - теплый бежевый (артикул 6278) и светлый (артикул 6277). Я выбрала светлый. Считаю, что моей коже он подошел идеально. Совсем белоснежкам скорее всего, он будет темноват(

Хочешь, не хочешь, а в ход всё равно пойдут сравнения с предшественником).

Вес данного карандашика всего 2,5 грамма ( Air Tone весил 4 грамма, и стоил на порядок дешевле).

Цена в данный момент его - 259 рублей.

Помимо веса изменилась и форма подачи средства. На мой взгляд не в лучшую сторону. У аиртоновского карандашика продукт подавался с помощью крутящегося механизма, здесь же маскировочное средство появляется при нажатии кнопочки наверху. Мне эта форма неудобна, я до сих пор не могу приспособиться - закрывая крышку, через раз случайно нажимаю на этот механизм.

Кстати! С подачей первой капли средства могут быть проблемы, ибо прощелкав раз 50 и не получив продукт, я подумала, то делаю что-то не так. Оказалось, что в первый раз нужно быстро-быстро 2-3 раза щелкнуть кнопочку. И вуаля - средство появилось!

На сайте есть другая версия:

Перед использованием упаковку необходимо пару раз встряхнуть (колпачком вниз) и поворачивать дозатор примерно полминуты, тогда корректор начнет выдавливаться быстрее. С помощью кисти-аппликатора точечно нанесите корректор на проблемные участки лица и аккуратно растушуйте кончиками пальцев или спонжем.

Формат кисти очень удобен. Но я все равно после нанесения распределяю (довбиваю) СС корректор пальцем.

Для интересующихся СОСТАВ:

Ну и рассмотрим обещания производителя:

• Специальная кисть-аппликатор позволяет аккуратно, быстро и точечно нанести корректор даже в уголки глаз.

Это так. Кисточка и правда удобна!

• Timecode – уникальный запатентованный ингредиент, который стимулирует кровообращение и синтез коллагена.

Проверить сложно, остается верить)

• Удобная компактная упаковка с дозатором.

Компактная, но из-за кнопки мне не особо удобна.

• Светлый оттенок (6277) подходит для маскировки темных кругов под глазами, коричневых пятен или контура вокруг глаз, небольших морщинок и отечности.
  • Теплый бежевый оттенок (6278) поможет скрыть легкие покраснения или синеву, мелкую сосудистую сеточку, укусы насекомых, прыщики.

Собственно, я покупаю данные корректоры-консилеры преимущественно под глаза, реже для маскировки покраснений (для этого у меня есть вот такое средство, лечебное кстати). Могу сказать, что данный карандашик удобен и для приведения губ в порядок (его контура) перед нанесением помады (очень аккуратно смотрится).

Прекрасно то, что корректор незаметен на коже, не подчеркивает морщинок и вообще показал себя чудно! Давайте, уже покажу фото на лице)

Слева "ДО", справа "ПОСЛЕ"

На фото выше (дневное освещение, без вспышки) СС корректор наносила под глаза и локально, туда, куда посчитала нужным. Тональный не использовала. Продукт не смотрится инородным, очень деликатно скрыл небольшие покраснения (посинения)). Но явные дефекты конечно карандаш не замажет.

Вверху "ДО", внизу "ПОСЛЕ", искусственное освещение

Здесь использовала только под глаза.

Но фото ниже сравнение с консилером Air Tone (правда тон его у меня остался лишь темный), видно, что текстура продукта очень нежная, практически полупрозрачная.

В принципе, можно его наслаивать, если нужно например замазать что-то мелкое, но яркое, но тут тон средства должен уже соответствовать оттенку кожи максимально.

Вообще, этот корректор - настоящая палочка-выручалочка путешественника. Такое средство плюс тушь и блеск - и минимальный набор для приведения себя в порядок не занимает много места и всегда под рукой)

Если будет хорошая акция, обязательно возьму себе его еще раз). Понравился). Оценку снизила лишь за кнопку - неудобная для меня(

В ближайшее время расскажу вам еще про матирующий тональник! Тут много новинок приобрела, пока тестирую (вот и пишу пока все про конфетки))

Вам же желаю свежей кожи лица и прекрасного настроения!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Мягкая кисточка
  • Нежная текстура
  • Оттенок подстраивается под кожу
  • Удобное нанесение
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Не понравился механизм подачи
Кузик1981рекомендует
14.03.2016
Очень хороший результат, нужно заказать такой корректор.
14.03.2016
А я не знаю, какой оттенок выбрать, ещё жду свой см в бежевом варианте, а на сайте у всех светлый тон) не знаю подойдёт или нет)
14.03.2016
Fafka1911 мне кажется, он похож на предыдущую версию. На лето будет неплохо), если Вы не совсем светлокожая)
14.03.2016
Будем ждать, а на Вас результат отличный)
неплохой корректор
Результат отличный!
с моими синяками бы не справился
14.03.2016
Незаметен правда на коже)
14.03.2016
Хороший результат, надо тоже заказать.
Отличный корректор!
14.03.2016
У меня такой же корректор. В целом хорош, но мне немного морщинки подчеркивает под глазами Stare
14.03.2016
А мне как раз таки маскировка не очень понравилась, хоть и самый светлый оттенок все равно выглядит темным Smile
14.03.2016
Консилер вообще не заметен на лице. Эффект меня порадовал. Laughing out loud
Хорошая покрывающая способность Shy
14.03.2016
Супер... фотографии словно отфотошоплены!
14.03.2016
Неплохой консилер, но мне с моей мертвенной синевой под глазами что-то поплотнее нужно Smile
14.03.2016
А мне очень нравится из серии "Секрет Стори" корректор, очень жаль, что его убрали Puzzled
14.03.2016
Спасибо за наглядность. Ваши отзывы выручают, в закладки)).
14.03.2016
Неплохой корректор за такие небольшие деньги Smile
17.03.2016
В итоге неплохой результат получился Smile
19.03.2016
У меня синяки под глазами вечная проблема. Даже и не знаю, скроет ли мои. Надо попробовать все же!
31.03.2016
надо попробовать, а то как раз мой корректор заканчивается.
04.04.2016
Mama_dochek у меня такого нет...
Фантазия она довольно легкая)
Gwen за эту особенность я его и люблю)
Egup4ik не удалось мне его попробовать...
Piksavlad рада, что могу помочь)

Спасибо вам за КАЖДЫЙ ваш комментарий! Корректор правда неплох) Smile
06.04.2016
За то, что разъяснили, как пользоваться в первый раз большое спасибо))
10.04.2016
Vitamin981 пожалуйста) Smile
06.06.2016
Прекрасная маскировка!
25.06.2016
Elenaarishina хороший продукт, правда)