Опубликовано 29 Август, 2023 - 15:34

Как узнала, что в сети «вкусно и точка» дают стакан за 1 рубль при покупке определенный товаров, так прям сразу «жмотническпя часть моей души» и расстроилась сразу - ну нет у нас в городе этой сети! Как ни жаль.

Я уж совсем было расстроилась что не видать мне стакана, как своих ушей, как во время ожидания своего рейса обнаружила эту популярную сеть в аэропорту. Это был знак, однозначно, и мы все дружно направились к терминалу.

Сеть «вкусно и точка» создана на базе ушедшей американской сети и наполнение (меню) у них очень похоже.

Лично я не любила фастфуд ушедшего Бренда (исключение - молочные коктейли и мороженое), да и в принципе если есть выбор - я выберу свежую еду, но тут, конечно, отказаться было никак нельзя.

Итак, подойдя к терминалу для заказа я увидела, что чтобы получить стакан нужно заказать один из «комбо» - бургер, напиток и картошка-фри с «большим» объемом наполнения.

Вкусно и точка отзывы
То есть бургеры одни и те же, но картошка больше и напиток больше. При этом такой нюанс - напитки холодные при больших объемах выбираются какие-то странные, даже нет обычной газировки, а при маленький объемах выбор напитков большой, но стаканы за рубль выбрать нельзя.

вот такие только холодные напитки были в этом комбо

Выбор холодных напитков Вкусно и точка

Долго мы короче примерялись и заказали помимо остальной еды три комбо, добавив в чек три стакана.

Стаканы нам выдали без какой-либо упаковки, мы принесли их вместе с заказом на подносе.

Заказ в сети вкусно и точка для получения стаканов за 1 рубль
Заказ в сети «вкусно и точка»
Стакан за 1 рубль из вкусно и точка
Заказ для получения стакана за 1 рубль Вкусно и точка отзывы

В рекламной информации написаны разные типы стаканов по форме, у нас оказались такой вариант

Получила три стакана за рубль в сети вкусно и точка
Честно говоря, я этому очень рада, потому что:

✔️ я не люблю «разномастную» посуду;

✔️ я не люблю цветное стекло.

Прозрачные стаканы классической формы с неброским декором в виде выдавленной эмблемы Бренда - идеально. И еще все три штуки одинаковые - отлично 👍

Стакан из сети вкусно и точка за 1 рубль отзывы

Стаканы удобно держать в руке, нравится что обозначение Бренда выдавлено, а не наклеено - так вид у стакана намного эффектнее.

Стакан за рубль из вкусно и точка отзывы

На донышке есть наклейка с важной информацией о стаканах, из нее я считаю положительной:

Информация о стакане за рубль из вкусно и точка

✅ изготовлены из стекла;

✅ можно мыть в посудомоечной машине;

✅ срок годности не ограничен.

И скорее отрицательной:

❌ не использовать в микроволновой печи.

Мне нравится, что стаканы изготовлены из экологичного и безопасного материала и соответствуют стандартам.

Стекло, которое не закаленное, натрий-кальций-силикатное (из которого изготовлены стаканы) нельзя использовать для горячих напитков - оно может просто лопнуть от температуры.

В принципе, как обычно: есть закаленное стекло, из которого делают чайные кружки и заварочные чайники, есть обычное стекло, из которого делают стаканы для холодных напитков.

Могу сказать, что стаканы мне нравятся гораздо больше бургеров этой сети, с удовольствием их получила и довольна.

Рекомендую, конечно, от меня «пятерка».

Всем желаю мира и добра 🌺 красивой и качественной посуды тоже, но это вторично.

Достоинства
  • Всего 1 рубль
  • Литая эмблема, не наклейка
  • Пригодятся в быту
  • Симпатичный бокал
  • Толстое дно
  • Фирменный бокал от Вкусно и точка
Недостатки
  • Нельзя использовать в СВЧ
До завтрарекомендует
29.08.2023
Мне тоже больше нравятся стаканы из бесцветного стекла. Стаканы классные, но покупать из за них большое комбо не готова, это хорошо тем кто часто туда заглядывает Smile