Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 08:03

Этот крем является моей находкой еще с прошлой зимы и он стал прекрасным помощником в уходе за моей проблемной кожей рук.

Моя кожа всегда нуждается в защите, поскольку очень чувствительна к агрессивным внешним факторам, как водопроводная вода, холод, бытовая химия и т.д. Все это сказывается на состоянии кожи, как например появляются трещины, мозоли, сухость и т.д., а что бы такого не произошло и ли же восстановить упругость и увлажнение нужно всегда за нею ухаживать. Особенно с наступлением холодов кожа рук становится очень сухой, грубой и даже, если ничем не мазать, появляются трещинки. Ощущения от всего этого малоприятные.

Этот крем можно купить практически в любых магазинах косметики и парфюмерии, интернет-магазинах или даже фактически в любом супермаркете, где имеется отдел с химией или же в специализированных на это магазинах.

Упакован вот в такую вот коробочку:

Внешний вид красивый, выгодно отличается на полочке от своих собратьев!Яркий в насыщенном цвете тюбик, изготовленный из мягкого пластика. На обратной стороне тюбика содержится информация, как описание от производителя, способ использования, дата изготовления и т.д.

Состав весьма традиционный для большинства кремов, кому интересно, вот полный список составляющих:

Внутри коробочки есть дополнительная информация:Крышечка достаточно удобная, горлышко широкое, крем выдавливается легко, нигде ничего не течет и не пачкает. А когда крема внутри остается очень мало и тяжело ее оттуда выжимать, то я просто разрезаю тюбик ножницами пополам и использую крем до последней капли.На полочке тюбик стоит прочно, можно спокойно поставить и не бояться, что оно упадет. Закрывается крем пластиковой закручивающейся крышкой.

Крем нежно-розоватого оттенка. Запах приятный, ненавязчивый.

Текстура густая, плотная и немножко жирная. Распределяется крем очень легко, впитывается достаточно быстро около 10-15 минут, кожу питает, увлажняет и восстанавливает. Единственное, крем я использую вечером или на ночь, поскольку впитывается крем далеко не за секунду, и на руках оставляет некую легкую пленочку (думаю, многим это может не нравиться), да оно ощущается на руках, но при этом руки совсем не липкие.

Мои впечатления от использования:

Кожа моих рук очень сухая и чувствительная, есть склонность к появлению раздражений и трещинок вплоть до мелких ранок.

В общем, это крем работает: увлажняет, питает кожу, а лечит от сухости, трещин, мелких ранок и раздражения! Также крем имеет накопительный эффект, даже если им не мазать руки несколько дней, они все равно сохранят мягкость, нежность и ухоженный вид ручек.

В общем, могу смело рекомендовать это крем! Для моей кожи оно стало спасением!

Спасибо, что заглянули! Удачных вам покупок!

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • *быстро впитывается
  • + смягчает кожу рук
  • +Экономно расходуется
  • Вкусно пахнет
  • Натуральный состав с полезными компонентами
  • Нет ощущения жирной пленки
  • Состав
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • - Не выявлено
dasharuruрекомендует